Кондуктор маршрутки• 15 мая 2014
Промокод в Розетку
Может у кого есть промокод на скидку в Розетке? Поделитесь пожалуйста, не хватает совсем немножко денежки, может по скидке получиться.
Раиса_киев• 15 мая 2014
вот это я деревня - первый раз слышу о скидках на розетке. А какой ее размер?
Кондуктор маршрутки
• 15 мая 2014
мне иногда приходят на почту, я у них покупала что-то. Иногда до 25%, но на определенные товары. Но сейчас не получается.