Здрасьтенька• 15 мая 2014
Студак уже не действует при покупке жд билетов?
на сайте нет такой опции( ездила давно, не в теме
Телочка• 15 мая 2014
Ну и словечко ’ студак’ - я даже сперва и не поняла на каком это языке написано!
Ленивица-красавица• 15 мая 2014
Ответ дляТелочка
+1.
Я вообще подумала о судаке речь)
Ягодка опять• 15 мая 2014
Ответ дляТелочка
я с подростками работаю,поэтому в курсе.
Кина_не_будет• 15 мая 2014
Только что спросила у сына, он сегодня на выходные приехал, говорит до конца июня.
Здрасьтенька
• 15 мая 2014
словечко - да, несколько сленговое) просто не увидела при заказе билетов через сайт опции ’студенческий’, только детский.
значит, только через кассу брать билеты
Русалка на ветвях• 15 мая 2014
пока мой студент ездит по студенческому))) вот завтра опять приедет
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2014
Чи діють студентські знижки на залізничні квитки літом?
Відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 24.12.2007 року №1403 пільги для студентів діють протягом цілого року, в т.ч. під час літніх канікул.
Автор, вы как студент - своим сленгом позорите имя ’студент’. Вы ж элита нашей нации. Будеть добры об этом помнить!