Семен Семеныч• 16 мая 2014
Просто сопельки
Моя дочка мало болеет поэтому я не сильно в курсе.
Вчера ходили в поликлиник. Постояли в очереди. Сегодня ночью носик заложило.
Утром прозрачные сопельки и больше ничего.
Горлышко чистое. Ребенок активный.
Утром промыла носик физраствором но сопельки все равно текут.
1. Это вирус, да?
2.
Достаточно просто промывать носик или нужно идти к доктору за антивирусными препаратами
Горлышко чистое. Ребенок активный.
1. Это вирус, да?
2.
Забагаловка• 16 мая 2014
промывать носик и не заморачиваться по всяким пустякам. Врач будет сильно удивлен. если Вы приедете к нему просто с прозрачными сопельками:)))
Детектор лжи• 16 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
достатньо промивати, навіщо пихати дитину хімією при соплях
, только с поликлиникой не связывайте - мало времени прошло для вируса, может в транспорте просквозило
очки_ннадо• 16 мая 2014
жидкие сопли могут потом перетечь в более сложную форму, уже не раз такие промывалки моему ребенку не помогали и в итоге полностью забитый нос. Я брызгаю даже при жидких прозрачных Назиком и за пару дней все проходит без последствий.
Семен Семеныч
• 16 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Да я сама не сильно хочу лекарства давать, да и к доктору идти.
просто думаю спрошу у более опытныхмама. Вдруг это может усложнится
Хвець-тець• 16 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
якщо ви хворіте рідко, то я думаю що нічого страшного у вас не буде. але якщо ніс закладе, то окрім промивання треба судинозвужуючі