16 мая 2014

Обязанности мужа

Расскажите какие обязанности выполняет муж по дому.Мой приходит с работы и отдыхает.я с маленьким ребенком в декрете.Как вам,помогают в чем-либо мужья?
Манька Галченок 16 мая 2014
обязаности мужа обсуждать надо с ним, а не с советчитцей, просто попробуйте поговорить с ним!
Санта Барбара 16 мая 2014
А Вы хотите что бы он приходил с работы и занимался ребенком??
Бойцовская 16 мая 2014
Мой утюжит, выносит мусор и ходит на родительские собрания. Все
Я не в теме 16 мая 2014
Может поесть иногда приготовить,очень редко с малой погулять,вот как бы и всё
Залатавая 16 мая 2014
Мой помыл детей, покормил и спать уложил. На выходных может попылесосить, может и полы помыть, и посуду мыл, когда посудомойки не было. Сейчас тоже может кастрюли большие, которые в посудомойке не отмываются, то он их моетах да, и по магазинам, рынкам - это его святая обязанность.
Я не в теме 16 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
А Вы хотите что бы он приходил с работы и занимался ребенком??
А почему бы инет,у нас с мужем зарплаты практически одинаковые,только он почти ничего по дому не помогает,приходиться после работы всё делать самой.
Залатавая 16 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
А Вы хотите что бы он приходил с работы и занимался ребенком??
А почему бы и нет? Если он конечно не в шахте работает или грузчиком, ну или другой тяжелый физический труд, то в принципе можно понять, что человек устал. А так...не переломится.
Мексиканочка 16 мая 2014
Вместе убираем квартиру - он пылесосит, а я мою полы. Если попрошу, может почистить картошку, ходит в магазин за продуктами, на выходных гуляет с дочкой) Готовлю я, ну а помыть посуду - есть посудомойка, постирать - стиралка
автор Калёва Замалёва 16 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
А Вы хотите что бы он приходил с работы и занимался ребенком??
с ребенком гуляю я,продукты тоже покупаю.ну и конечно все остальное тоже на мне. Как вы думаете,устаю??? И еще малая егоза.ни секунды на месте.мы только в движении
Залатавая 16 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
А почему бы инет,у нас с мужем зарплаты практически одинаковые,только он почти ничего по дому не помогает,приходиться после работы всё делать самой.
А я считаю, что и не в зарплатах дело. Я не работаю, в декрете с двумя, муж очень хорошо зарабатывает, при этом у него тоже есть свои обязанности. Мы же семья.
Я Главная 16 мая 2014
Муж должен: любить, кормить и никуда не уходить.
Коварная Зая 16 мая 2014
Перед роботой каждый день выносит м усор. Ииии усееее! Его обязаности после работы и в выходные- телевизор, игры на компе, сладкий сон и покушать. На выходных мусор не выносит. Чтобы с детками погулят так это только после грандиозного скандала с моей стороны. Я уже очень устала
silvia80 16 мая 2014
моет посуду, виносит мусор, пилесосит, ходит за покупками, развешивает и собирает постиранное. если я на кухне занята то играет с ребенком.
автор Калёва Замалёва 16 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
А почему бы и нет? Если он конечно не в шахте работает или грузчиком, ну или другой тяжелый физический труд, то в принципе можно понять, что человек устал. А так...не переломится.
я тоже так думаю.говорю чтоб часть обязанностейвзял на себя-мусор выкинуть,продукты купить...говорит что все так живут.и ниче
автор Калёва Замалёва 16 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Перед роботой каждый день выносит м усор. Ииии усееее! Его обязаности после работы и в выходные- телевизор, игры на компе, сладкий сон и покушать. На выходных мусор не выносит. Чтобы с детками погулят так это только после грандиозного скандала с моей стороны. Я уже очень устала
кстати да, на выходных он расслабляется.у него же выходной
Мамулька 16 мая 2014
Для меня главная помощь- это то что я не думаю где взять денег на завтра, они в свободном доступе для меня у мужа. Ну и на выходных иногда может почти сам убрать в квартире, но не генерально.а он всегда рассчитывает на мною при готовленную еду и на крытый стол,.
tereza000 16 мая 2014
делает все. дочку в садик водит и забирает, я туда не касаюсь. что попрошу, то и делает.
никто никого не заставляет. у нас все на ровне.
Мамулька 16 мая 2014
Дети это и есть моя работа. Во всяком случае пока они маленькие по другому не получается.
Я не в теме 16 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
А я считаю, что и не в зарплатах дело. Я не работаю, в декрете с двумя, муж очень хорошо зарабатывает, при этом у него тоже есть свои обязанности. Мы же семья.
Мы прям как сговорились в начальных своих высказываниях---А почему бы инет---
Залатавая 16 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Мы прям как сговорились в начальных своих высказываниях---А почему бы инет---

Девочки, не балуйте мужчин, они этого не оценят))) пусть не расслабляют булки!
автор Калёва Замалёва 16 мая 2014
Как заставить взять хоть какие-то обязанности?если по хорошему не понимает?
автор Калёва Замалёва 16 мая 2014
Ответ дляЗалатавая

Девочки, не балуйте мужчин, они этого не оценят))) пусть не расслабляют булки!
как сделать так,если его мама говорит-он же работает,он устает.
Залатавая 16 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
я тоже так думаю.говорю чтоб часть обязанностейвзял на себя-мусор выкинуть,продукты купить...говорит что все так живут.и ниче
Скажите, что вы - это не все и вас это не устраивает. Если он считает, что это так легко с детьми сидеть, то оставьте хоть на полдня, пусть попробует. Мой тоже умничал одно время, что я дома ничего не делаю. Зато, когда чего первый раз рискнула и оставила его одного с двумя он понял как это накорми, тот пописал, тот покакал, там разлили, тут разбили, там подрались, упали, не поделили, орут, ревут, он в шоке))) Уже молчит, если приходит и дома все вверх дном)))
Залатавая 16 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
как сделать так,если его мама говорит-он же работает,он устает.
Ох уж эти мамы Если конечно еще от нее поддержка и настрой идет, то это конечно сложнее(((. У нас далеко родители.
автор Калёва Замалёва 16 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Скажите, что вы - это не все и вас это не устраивает. Если он считает, что это так легко с детьми сидеть, то оставьте хоть на полдня, пусть попробует. Мой тоже умничал одно время, что я дома ничего не делаю. Зато, когда чего первый раз рискнула и оставила его одного с двумя он понял как это накорми, тот пописал, тот покакал, там разлили, тут разбили, там подрались, упали, не поделили, орут, ревут, он в шоке))) Уже молчит, если приходит и дома все вверх дном)))
Он малую только до истерик доводит.то грубо скажет она уже ревет,то за пустяк ругает.если бы можно было,оставила б.но у него один выходной.а с работы старается приходить попозже.когда мы погуляем и спать пора
мистерЛяпсус 16 мая 2014
Помогает мне во всем, даже может постель перестелить.
автор Калёва Замалёва 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Помогает мне во всем, даже может постель перестелить.
везет.дети есть?
мистерЛяпсус 16 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
везет.дети есть?
Есть, но взрослый уже и живет отдельно. Но мой муж всю совместную жизнь мне помогает.
автор Калёва Замалёва 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Есть, но взрослый уже и живет отдельно. Но мой муж всю совместную жизнь мне помогает.
наверное это зависит от самого человека.мой раньше немного но помогал.а сейчас полный 0.
Пошаманю 16 мая 2014
выполняет всю мужскую работу, доделывает ремонт, моет посуду, выносит мусор, убирает если попрошу помочь, готовит еду при чем без просьб довольно часто(готовить умеет, любит варить супы))