175см55кг19лет (она)• 16 мая 2014
Сколько у Вас пар босоножек?
У меня три пары (низкий ход, танкетка и шпилька), чувствую, не хватает. А сколько у Вас? все ли носите? или были куплены в порыве шопоголизма, а теперь стоят
Результат:
вже голосів:
45 (31.69%)
2-3 пары
28 (19.72%)
более 5 пар, ношу не все
23 (16.2%)
1 пара
22 (15.49%)
более 3 пар
21 (14.79%)
более 5 пар, все ношу
3 (2.11%)
посмотреть результаты
Я тут Живу• 16 мая 2014
У меня пар 7 (на вскидку), сейчас точно и не вспомню - чай не лето пока
Но я бы еще покупала и покупала))) Боюсь, правда, что муж выгонит...
Самохвалова• 16 мая 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
ну, если вместе с туфлями то пар наверное 25, а может и больше, ношу все
ого
, а я тут думаю, покупать ли пятую пару летней обуви или будет лишней.
175см55кг19лет (она)
• 16 мая 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
у моей подруги тоже около 30 пар с туфлями вместе. в 2-хкомнатной квартире везде коробки с обувью
для такого кол-ва гардеробная нужна
Бяки-козяки• 17 мая 2014
А балетки полуоткрытые за босоножки считать?
И лодочки с открытой пяткой?
Покупаю только необходимое. Две пары правда лежат без дела: гламурные, купленные по сумасшедшей скидке и почти не надеванные, и еще одни купленные в прошлом году ради юбилея.
И лодочки с открытой пяткой?
Бяки-козяки• 17 мая 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Какова же их средняя цена?
Мне кажется, лучше купить несколько пар добротной качественной и вне моды, чем такой вал...
Малая еще та• 17 мая 2014
у меня муж все хочет пересчитать всю мою обувь, говорит жаль что времени не имею.
Обувь это моя слабость, сама не знаю сколько ее точно у меня. Цвета разные и платформа, каблук, шпилька и на низком, ношу раз такую раз такую, есть пару очень дорогих босоножек которые только на выход. С собакой в одних гуляю, в магазин в других и тд, все ношу)))