Запароленое одеяло• 17 мая 2014

Вопрос по резюме. Подскажите, кто в курсе.

Девочки, составила резюме, написала свои контакты, опыт работы, образование, а вот цель как правильно написать ума не приложу, что туда нужно писать? Просто ищу работу ж не напишешь. Нужно писать кем я хочу работать и почему. А если я допустим ищу работу не только по одной вакансии оператор компьютерного набора, а еще также рассматриваю и могу работать офис-менеджером, секретарем, деловодом, оператором 1с, могу и кассиром в банке если возьмут, потому как с работой туго, согласна везде, лишь бы куда взяли. То это мне нужно по каждой работе писать отдельное резюме или можно все прописать в одной строке? Как правильно и лучше? А то я уже запуталась. Как вы писали? Дайте пример какой-то. Спасибо всем.
Королева спама• 17 мая 2014
Профессиональная самореализация..достижение проф.роста и получение нового опыта) как-то так.. а вообще любой нормальный работодатель из той сферы,что Вы перечислили, вполне адекватно отреагирует на фразу в резюме ’финансовая стабильность с перспективой роста матер.доходов’)

автор Запароленое одеяло • 17 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
Королева спама• 17 мая 2014
Однажды была на собеседовании..потенциальный шеф бегло взглянул на резюме и с вызовом спросил : ’а зачем тебе именно эта работа?’...я что-то начала лепетать о том,что хочу попробовать себя в новой сфере(сфера имела непрямое отношение к моей основной специальности)...он хмыкнул..и заявил ’почему Вы боитесь сказать правду????я бы прекрасно понял ответ- хочу больше зарабатывать’))))
ничевока• 17 мая 2014
Да, на каждую новую желаемую вакансию нужно писать новую анкету. Так во всяком случаи в нормальных конторах заведено. Если ваша анкета будет обрабатываться в электронном виде, то работодатель будет отбирать анкеты на опр вакансию и в графе поиска будет указывать именно ее , Может немного коряво изъяснилась ...
с_переулочк­а• 17 мая 2014
Почитайте сайты типа work.ua и rabota.ua. Но в принципе всем уважающим себя работодателям приятно видеть, что для них лично (под их компанию) ’персонализировалось’ резюме... чуть-чуть видоизмените и напишите наиболее подходящую ’цель’ каждому HR-менеджеру. Это же не всё резюме переписывать. Не поленитесь)
onlitta• 17 мая 2014
http://rabota.ua/info/jobsearcher/post/2014/01/20/...