17 мая 2014

Mango у кого-то есть такая блуза?

Девчоки может кто заказывал? На какие параметры какой размер! Просто у меня есть 2 блузы и обое разного размера, видимо крой разный. А тут эта блуза вроде приталенная а там кто его знает. Мечусь между ХС и С
Не любовница 17 мая 2014
шо цэ за бабушкина одежда
nananm 17 мая 2014
Это вроде прошлогодняя модель. На сколько я помню крой прямой (я её меряла, но не купила).
Некомильфо 17 мая 2014
Разве такие носят, лет пять как нет в продаже
nananm 17 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Разве такие носят, лет пять как нет в продаже
ну реально помню её в прошлом году (ещё была коралловая). Это летняя коллекция. Могу , конечно, ошибаться.
автор Подмигашка 17 мая 2014
Ответ дляnananm
Это вроде прошлогодняя модель. На сколько я помню крой прямой (я её меряла, но не купила).
А какой размер меряли?
автор Подмигашка 17 мая 2014
Ответ дляnananm
ну реально помню её в прошлом году (ещё была коралловая). Это летняя коллекция. Могу , конечно, ошибаться.
Вы правы это прошлогодняя коллекция. Я ее тогда не успела купить а сейчас нашла. И очень хочу.
Бибер-анонимер 17 мая 2014
Если честно, то блуза не очень...может что то другое присмотрите?
nananm 17 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
А какой размер меряли?
Они соответствуют размерной сетке. Чуток в груди широковаты (но я все блузочки немного ушиваю). Честно, точно не вспомню (много чего меряла). Всегда беру на примерку М-ку и L-ку, оставляю то, что лучше сядет. Я бы Вам советовала взять размер побольше и, если что, ушить . И ещё...всё зависит от того где заказываете. Если Германия - то они большемерят. Я была в Словакии, идут размер в размер.
автор Подмигашка 17 мая 2014
Ответ дляnananm
Они соответствуют размерной сетке. Чуток в груди широковаты (но я все блузочки немного ушиваю). Честно, точно не вспомню (много чего меряла). Всегда беру на примерку М-ку и L-ку, оставляю то, что лучше сядет. Я бы Вам советовала взять размер побольше и, если что, ушить . И ещё...всё зависит от того где заказываете. Если Германия - то они большемерят. Я была в Словакии, идут размер в размер.
У меня 2 шт с длинным рукавом, обое С так одна впритык а вторая большевата. Вот с этой и запуталась. Не знаю какая она в обьемах, какова в ширь))
автор Подмигашка 17 мая 2014
в наличии ХС размер, переживаю чтоб не узкая была. Хотя грудь у меня маленькая да и так вроде худенькая
nananm 17 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
в наличии ХС размер, переживаю чтоб не узкая была. Хотя грудь у меня маленькая да и так вроде худенькая
модель точно не приталенная.....просто блуза должна быть чуть свободной, размер определяется по плечам.
катафея 17 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Разве такие носят, лет пять как нет в продаже
еще как
автор Подмигашка 17 мая 2014
Блин, девочки не обижайтесь, но старайтесь отвечать на вопросы по существу. Я ж не спрашивала как вам блуза, стоит ли ее покупать.