Глаголица• 18 мая 2014
Что вы сейчас покупаете?
Вопрос собственно созрел ввиду того что я занимаюсь пошивом постельного белья на заказ и продажей тканей. Но в последние два месяца продажи почти равны нулю. Вот и хотелось бы у вас узнать что вы сейчас покупаете или что пользуется спросом?
Оно само купилось• 18 мая 2014
Машины,квартиры,дачи,яхты вообщем всякую мелочь))) Автор,сейчас такая ситуация,что наверное в стране нет семьи где пришлось бы хоть на чуть-чуть затянуть ремешок.
Солнечная Танечка• 18 мая 2014
я купила вот пластилин и новые развивалки для ребенка, сегодня снова заказала кофе и любимое оливковое масло- думаю тема еды и тема детей самые актуальные)
Сумчатая кошка• 18 мая 2014
я заказала сегодня развивающий столик для ребенка и буду покупать штаны бойфренды
Глаголица
• 18 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
Я к тому темку создала, что бы хоть как то для себя понять, чем стоит заниматься в дальнейшем. Я в декрете, сынуле два года, пока в садик не идём. Ну не могу я сидеть без дела, хочу чем то заняться, а не знаю на что сейчас спрос
Рву и мечу• 18 мая 2014
Ребенку обувь, одежду совсем немного и опять-таки больше ребенку, а свое по большей части решила донашивать, что есть. Правда зимой покупала и осенью по скидкам кое-что.
Белая и пушистая• 18 мая 2014
еда, бензин, коммунальные услуги, развлечения ’выходного дня’ (зоопарк, аквапарк, мороженное, пицца типа того).
готовимся к отдыху, но прикинула курс валют и решила, что все прошлые годы мы голыми на отдых не ездили - вполне сойдут и прошлогодние ’морские’ вещи. тем более, есть все нужное. не докупаю ничего!
на лето всю семью одела еще До нового года. Местами подкупила бы того, сего, но включаю логику -смысл в новом шмотье?? такая политическая ситуация, что если придется уезжать - то тащить купюры легче чем чемоданы ненужного барахла.
то самое и в отношении дома - все необходимое (постельное белье, полотенца, посуда, мебель и т.д.) есть. В ближайшее время обновлять ничего не планируем)) как-то так))
У меня сейчас на первом плане еда и витамины. Одежду не покупаю сама профессионально шью. Раньше шила на заказ, но последние пол года заказов нет. Много постоянных клиенток смылись за гарницу а часть остались без работы или им урезали заработки. Поэтому сейчас обшиваю себя и родных из тканей старых запасов. Ткани не покупаю. В обуви есть нужда но нет на нее денег сейчас.
ГейТуда• 19 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
аналогично