Не раскрытый парашют• 18 мая 2014
А вы покупаете одежду в стокахновая одежда? последняя покупка?
СиренаФеоктистовна• 18 мая 2014
Когда ребенок совсем крошечный был, и выехать куда-то на шоппинг было нереально, захаживала в стоковый магазин итальянской одежды. Miss Sixty, Eight Sin, Silvian Heach были для меня обыденными брендами на то время. ) Сейчас их и специально бывает ищу.
Последней в токе покупка была итальянская рубашка для сына.
А Я Самая Самая• 18 мая 2014
А где этот сток продается? Вот правда, слово знаю, а стока не видела ни разу. Или секонд, или то что должно быть стоком по соответствующей цене, продается как ’модная брендовая одежда’ по соответствующей цене
бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2014
сыну купила рубаху НМ клетку,рубаху с капюшоном теплую маккензи,и чиносы 2 пары прикупила,доце шляпку и туХфельки
Болтушка Му• 18 мая 2014
на стоке беру только если уж реально крутая шмотка) В последнее время ток малому там скупляюсь)) а так лучше на вес порыться поискать)))