Кудряшка Сью• 18 мая 2014
Развивающие игрушки ребенку 8 месяцев. Какие?
Девочки, ребенок не первый, но вот не помню, что именно покупала для такого возраста, на что обратить внимание и купить малышу в 8 месяцев. Посоветуйте хорошие интересные развивающие игрушки. Всем заранее спасибо!
Малая Налегке• 18 мая 2014
У меня второй ребенок, дочке 9 мес. дома игрушек вагон и тележка. Самыми интерсными оказались силиконовые щеточка и лопаточка (те, что для выпечки), на втором месте -в се что хорошо влезает в рот, желательно полностью. И на фига я покупаю игрушки? (правда ими отлично играет пятилетний сын
Засомневаю• 18 мая 2014
моя терзает умного щенка)) и естественно погремухи всякие тряпичные теребит.
Засомневаю• 18 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
у нашей невероятная любовь к коврику и мышке))
Малая Налегке• 19 мая 2014
С игрушек немного таскает волшебный горшок, больше формочки от него, пирамидки, пробует катать машинки, еще ей нравится руль от киддиленда (единственная игрушка, которую я ненавижу, но от которой в диком восторге мои дети, сыну как подарили на год, так до сих пор таскает и вот уже дочь влюбилась в нее,а мне это жужжание мотора и сирены разнообразные в печенках сидят)
Помилуйте мадам• 19 мая 2014
у меня пацан, так лучшие игрушки это мячи и машинки) на машинках еще колеса крутит =) ну ферму чиковскую еще клацает) горшок фишер вообще не интересен, столиком чико модо наигрался (мало юзал)
Не гоню• 19 мая 2014
Нам кучу игрушек надарили, мы докупили, но любимое все то,что игрушками не называется-провода, пульты, телефоны, бумажки. Любит книги листать
Для себя сделала вывод : не тратить много на игрушки, это не стоит его 15-минутного внимания
Кудряшка Сью
• 19 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Да я вот тоже смотрю, что игрушками по пару минут увлекается, поэтому и спрашиваю, что понравится ребенку:) Хочется что-то полезное, конечно, чтобы пальчики развивал и т.д.
Перловая Кашка• 19 мая 2014
Инфотуфелька• 19 мая 2014
ИНтересны будут игрушки, где нужно куда-то что-то складывать, засовывать, вынимать, крутить (вроде Ноева ковчега, разных домиков).
Интерактивные книги
Всё, что может познакомить малыща с разными тактильными ощущениями, звуками, запахами (но безопасными, конечно). Подойдёт, как уже написали, всё, что меньше всего похоже на игрушки :)))
Интерактивные книги
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8535137.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8182401.html
Сейчас на VTech есть интересные предложения Акционные цены и есть несколько интересных игрушек для малышей 1 года со скидкой -30 с витрины.Повреждения упаковки, но если для своего, то не думаю, что это проблема.