мегамоСГ• 19 мая 2014
Сниму квартиру для себя с хорошими удобствами в Керчи на 2 месяца, какая цена?
Хочу снять квартиру 1-2 комн. с удобствами примерно на 2 месяца, c июня, какая цена, чтоб не далеко от пляжа, предложите варианты?
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2014
или писать без анонимов чтоб вам в личку предложения сыпались. А то некоторые подумают что прям такой ажиотаж по Крыму