Распутница• 12 декабря 2012
Кто был в Болгарии в Банско ?
Кто ездил кататься на лыжах в Банско? Едем в Болгарию первый раз! Поделитесь впечатлениями!
Аноним
• 12 декабря 2012
Мы едем на машине, для нас аэропорт не актуален
! Как раз попадем на Рождество! Интересно, как там его отмечают! Ой, еще день рожденье ребенка и мужа, тоже, проведем там
Аноним
• 13 декабря 2012
А какой связью там лучше пользоваться - покупать карточки местных операторов тел. связи?