KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Рюмка ДЗЫНЬ

Как быстро оформить лишение род. прав?

Девочки, как обойти разрешение на выезд ребенка? Можно ли как-то быстро лишить род. прав?

19 мая 2014 в 15:57
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
черная мамба
1 черная мамба
19 мая 2014 в 15:58
А зачем ????
Отец ребенку не нужен????
Апрель Ивановна
2 Апрель Ивановна
19 мая 2014 в 15:59
через суд
Чеширская кошечка
3 Чеширская кошечка
19 мая 2014 в 15:59
я тоже хотела делать такое так как не хотел давать.было давно уже 10 лет как.пошла к адвокату так она меня отговорила.волокита очень большая.может сейчас и легче но думаю все равно не просто.попробуйте уговорить на разрешение.
всегдаДаДа
4 всегдаДаДа
19 мая 2014 в 15:59
обойти никак,выехать без разрешение отца никак!а вот лишение род.прав занимает примерно пол года все идет через суд+много бумаг,волокиты+хороший адвокат нужен!лишала род.прав 1,5 года назад,желаю Вам терпения)
5 Vera 259
19 мая 2014 в 16:02
А какие у Вас основания на лишение род. прав ?


Род.права можно лишить только по решению суда : в суд необходимо будет предоставить Заключение опекунского совета, а также потдтвержение оснований согласно ст. 164 Сімейного кодексу

1. Мати, батько можуть бути позбавлені судом батьківських прав, якщо вона, він:
1) не забрали дитину з пологового будинку або з іншого закладу охорони здоров´я без поважної причини і протягом шести місяців не виявляли щодо неї батьківського піклування;
2) ухиляються від виконання своїх обов´язків по вихованню дитини;
3) жорстоко поводяться з дитиною;
4) є хронічними алкоголіками або наркоманами;
5) вдаються до будь-яких видів експлуатації дитини, примушують її до жебракування та бродяжництва;
6) засуджені за вчинення умисного кримінального правопорушення щодо дитини



Уже понятно, что это будет оочееень долго ?
6 SabrinaKRM
19 мая 2014 в 16:03
да, такие дела быстро не делаются
Физрукая
7 Физрукая
19 мая 2014 в 16:12
думаю половине таких отцов можно применить ’2) ухиляються від виконання своїх обовязків по вихованню дитини;’ . этого мало????

мой бывший не пришел в суд на развод, прислал доверенное лицо. и НИ РАЗУ за 2 года не видела его. стоит ли говорить какое имеет он влияние на воспитание ребенка????? а ребенок и так знает кто его, биологический отец - не маленький.
Физрукая
8 Физрукая
19 мая 2014 в 16:15
и что значит ’отец ребенку не нужен?’ именно отец нужен, а не запись в свидетельстве. захочет ’отец’ объявится как в ’москва слезам не верит’. почему мать ребенка должна зависеть от таких вот папаш
Рюмка ДЗЫНЬ
(автор)
9 Рюмка ДЗЫНЬ
(автор)
19 мая 2014 в 16:19
та нужно уехать на отдых, а тут ***
Вопрос закрыт