Аноним• 12 декабря 2012

Девочки как быть? продала б.у УФ лампу...

девченки нужен совет. продала УФ лампу , за 100 гривен. отправила , она в хорошем состоянии , рабочая , но б/у. хотя реально пользовалась от силы раза 4-ре. училась на подружке , так ничего не вышло,ребенок родился ,совсем времени не стало заниматься ногтями. да и не моё это! не усидчивая я!, вот и оставила её пылиться в шкафу. но решила продать. так вот продала , всё , девушка благодарна , типо спасибо , спасибо. а сегодня мне пишет :Знаете нашла такую лампу на сайте новую за 129 грн. вы типо за неё загнули ,100 гривен она же б/у!!! лучше б новую покупала! возвращайте мне 50 гривен за неё, типо ей как раз такая цена! и разойдемся по хорошему!или мне придется поступить иначе((((((((????????                                                                                                                                           ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Аноним• 12 декабря 2012
А она Вам ссылку дала на обьяву, где они по 129грн ???
Сейчас бывают такие покупатели - делают развод такой... мол нашла дешевле - верните половину.... тупо срубить бабло... но на самом деле - возможно, никто их по 129 не продает ))))

Аноним• 12 декабря 2012
Сделка завешена, деньги покупатель переводит в осознанном состоянии, все условия ее устраивали. К товару претензий нет. Цена от того, что кто-то что-то нашел дешевле не меняется. В ответ можете написать что перед умали и Вы и решили, что Ваша лампа должна стоить на 50 грн. дороже.
автор Аноним • 12 декабря 2012
нет ссылку не оставила)))
Аноним• 12 декабря 2012
автор, ну не мучайте. дайте уже её ник - у меня руки чешутся в чёрный список её добавить
Аноним• 12 декабря 2012
и не спрашивайте у нее ссылку - вам то какое дело до того что она там где - то нашла , включайте ИГНОР!
Nikimarishka• 12 декабря 2012
После драки кулаками не машут. А на рынке она тоже возвращается и требует часть денег, если нашла у другого продавца дешевле?
Аноним• 12 декабря 2012
Вернуть конечно де ей 50 грн. Ну вы и цену загнули, бесстыдница

автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы прикалываетесь или правда?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даже если и продают, что с того? Нужно было там и покупать. Человек сделал покупку добровольно, причём тут продавец?
Белый Лосик• 13 декабря 2012
я в шоке)))))) вот зачем нужна наглость)))))))) капец)))))).. везет же таким людям
Lukys• 14 января 2014
девушка просто решила скосить ее бабла...не обращайте внимание. Для прикола скиньте ей в ответ наши отзывы о ней пусть знает какого о ней мнение хорошие люди может попуститься!не берите близко к сердцу и такие экземпляры бывают тут ....удачки!