ПесиКот• 19 мая 2014

Не могу вспомнить как называется салонКиев возле м, Льва Толстого

Девочки работала 7 лет назад там!Нужно срочно номер телефона салона!Как называется не помню!Ехала до м,Льва Толстого(вроде выходила на право).Там проходила какой-то общепит!Потом кофе кафе переходила через дорогу и там сразу был ресторан(вроде Титаник) и сразу за ним поворачивала во двор!И там салон...к нему такая олейка длиннаяя вела и рядом строили новый дом(или скорее офисы).Если кто-то поймет что я описала,буду очень рада!Срочно мне нужно!
Попадалочка• 19 мая 2014
если вы там работали, че названия не помните? да и поменялось уже все сто раз. ресторана нет давным давно.

автор ПесиКот • 19 мая 2014
Вспомнила!Рестаран Вагон на Крассноармейской 52.Каакой там рядом салон????
автор ПесиКот • 19 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
да и работала 2 месяца там Просто хочу найти мальчика который там стриг!Может конечно он там и не арендует место,но вдруг!
Непостоянная постоянность• 19 мая 2014
Салон ’Три кита’???
Непостоянная постоянность• 19 мая 2014
Салон красоты ’Какао’
автор ПесиКот • 19 мая 2014
Правда не помню!!!!
Раньше он был синий весь во дворе в ооочень старом доме(3 этажке или даже 2 этажке....
пышка_мышка• 19 мая 2014
Мальчика Владом зовут?
автор ПесиКот • 19 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
Мальчика Владом зовут?
вроде да!Рыженький????
пышка_мышка• 19 мая 2014
Ответ дляПесиКот
вроде да!Рыженький????
Ну, не совсем рыжий..мальчику примерно за 40-45, он высокий, здоровый, раньше короткий хвостик носил, потом обычная короткая стрижка

автор ПесиКот • 19 мая 2014
просто он очень круто красил!Я еще не встречала чтоб так красили!А мне пришло время красить волосы,но не хочу идти либо к кому!
пышка_мышка• 19 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Да, он хорошо красит, особенно лореалью
автор ПесиКот • 19 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну я так преувеличила!Но он светлый был!Я его так смутно помню!У меня просто вообще память короткая!!!Я думала мозг взорвется пока это все что написала вспомнила!!!
Он был востребован блондинками!У него мега крытой цвет получался!Натуральный!
автор ПесиКот • 19 мая 2014
А у Вас есть его номер?
автор ПесиКот • 19 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да, он хорошо красит, особенно лореалью
Он там и работает?
пышка_мышка• 19 мая 2014
Я не знаю, работает ли он там, но тел могу поискать. Но чтобы понимать, что мы говорим об одном и том же, этот салон мега-круто дорогой, 8лет назад за мелирование с тонированием я отдавала ему 500грн, это было тогда ровно 100 уе. И туда приезжали крутые тетки с большими машинами и большими понтами, и мне там было жутко неуютно...
пышка_мышка• 19 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Он там и работает?
Похоже мое описание на салон, в котором Вы были?
автор ПесиКот • 19 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
Блин....но не совсем уж прям такой крутой!А правильно...как я говорю этот салон находился за рестараном Вагон?
пышка_мышка• 19 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Щас по карте гляну
автор ПесиКот • 19 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
Щас по карте гляну
но он я знаю брал очень прилично...девочки говорили что дорого!

пышка_мышка• 19 мая 2014
Тогда это другой салон, мой находится в арке недалеко от Мураками, а Ваш, возможно, этот : Ультрамарин : ул. Красноармейская, 52
Телефон +380 (44) 353-23-55
Он находится как раз по тому же адресу, где и Вагон.
Звоните, удачи!
автор ПесиКот • 19 мая 2014
Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ультрамарин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пышка_мышка• 19 мая 2014
Ответ дляПесиКот
На здоровье!