Послушная• 19 мая 2014

Набор в роддом, стоит ли покупать

Добрый вечер)уважаемые советчицы, подскажите, пожалуйста, стоит ли взять "Набор в роддом "Комфорт" у кого есть время, посмотрите, пожалуйста)заранее, спасибо огромное)

http://mamulia.ua/products/nabor-v-roddom/
АБВГДэшница• 19 мая 2014
конечно, нет.

svetkrok• 19 мая 2014
дешевле купить все самой, да и не все, что там указано нужно
Кима_кепка• 19 мая 2014
Можете купить, из всех пунктов, только 2-3 не нужных, но я б купила все отдельно, именно то что сама хочу и вышло б дешевле
Тульский пряник• 19 мая 2014
для мамы еще пригодится,но думаю все по отдельности купить дешевле будет,а для малыша половина из набора мне например не пригодилось в роддоме
Бяки-козяки• 19 мая 2014
я бы не покупала, набор бедненький за такую цену
Зоркая Зорро• 19 мая 2014
Классный набор, я таких не видела. Что не понадобится в роддоме, пригодится дома. Если позволяют финансы, то берите.
Тенюшка• 19 мая 2014
Для ребёнка мне вообще комплектация не понравилась, много лишнего.
Для мамы - не нужны были накладки на унитаз, крем для сосков, пакеты для мусора.
Прокладки лучше специальные послеродовые, урологические рассчитаны на впитывание жидкости (мочи), а послеродовые выделения отличаются. С урологическими прокладками не так комфортно.

Чеширская кошечка• 19 мая 2014
не стоит
автор Послушная • 19 мая 2014
СПАСИБО, Вам ВСЕМ огромное целый день сижу и думаю, понадобится или нет (сама вижу, что есть вещи лишние)
СПАСИБО)
Маргарита 7• 19 мая 2014
Лучше покупать отдельно, многое не пригодится, а деньги выбросите
ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2014
у меня остались медикаменты для ребенка отдам за пол цены на памперсы для ребенка: пластырь 5м*5 см стоил 31 грн. 3 катетера урелогических 14 размера-6 грн. канавит 1 ампула 45 грн.2 шприца 20 мг -1.50. 2-е трусов послеродовых в подарок и грызун для девочек новый. Все отдам за 50 грн мой тел 066 27 46 062