Вам телефонограмма• 20 мая 2014

Ничего святого

Кіріл разом з Дарами Волхвів возив Україною "Стрєлка", а його митрополії стали "базами" війни ФСБ на "Юго-Востоке"
Какое лицемерие .И они будут продолжать доказывать что это народ Востока сам поднялся .
http://expres.ua/digest/2014/05/19/106642-kiril-ra...
Ноу коммент• 20 мая 2014
А гранатометный обстрел с территории детского сада, нормально, или огневые точни в квартире жилого дома... Ппц.

Силиконочка• 20 мая 2014
церковные чины всегда были лучшими помощниками власти - когда церковь сливается с государством - этого не избежать. Они идейные люди и за идею готовы глотку перегрызть.
Myr1• 20 мая 2014
Блин , да какой сам ??? Янык сбежал в феврале , а в апреле начали качать восток ...
Да и кто восстал ? Шахтеры ? Мирный народ? Нет !!!
Бандюки и расейские засланые казачки ...
90x60x90• 20 мая 2014
Ответ дляMyr1
У нас шахтеры вообще против, даже участок для референдума на шахте отказались открыть
PORKA• 20 мая 2014
Ну как, как он (Восток) сам поднялся ??? От куда оружие, боевики, финансирование, главари - Губарев, Болотов и др.- они же россияне, а сепаратисты продолжают утверждать, что они местные жители, этот цинизм просто достал

И самое страшное, что жители поддерживающие этих террористов - тупо доказывают противоположное, что они вообще не за Россию (кто их вообще спрашивал, за что они и чего хотят), сами себе придумали картинку ’светлого будущего’, при чём у каждого она своя и твердят одно и тоже - хунта, бандеровцы и т.д., а то, что у них сейчас в городах бандиты творят беспредел, так их это умиляет - это ж свои (русские) бандюки, они то 100 пудов лучше ’хунты’
Такое впечатление, что с ума посходили.
СиренаФеоктистовна• 20 мая 2014
Как же он майдан сам поднялся?это у вас ничего святого,если верите в такую ахинею,хватит уже поносить Восток,достали,жалоба вам
Губы рыбы• 20 мая 2014
Только хотела написать, что неужели наконец народ очнулся и в Советчице наконец, как тут же прибежали мнимые ’защитники’ Востока с жалобами
Кнопус• 20 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Так это ж и есть кацапские зачинщики
PORKA• 20 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Майдан начался с митинга студентов, а не с вооруженного захвата власти в городе - разницу не видите ?

Лично я не поношу Восток, а искренне не понимаю - ни причин, ни методов, ни ваших целей. Чего
Вся Украина живёт в спокойствие, а вы там с ума сходите

Кошечка-муркошечка• 20 мая 2014
Ответ дляPORKA

я разницу не вижу. Одна сила породила другую силу. Майдан показал, что этим все можно решить.
Кошечка-муркошечка• 20 мая 2014
Ответ дляPORKA

просто поднимая Майдан надо было думать, что половина с этим не согласна. Но нет же - там были ’херои’
Вот Она Я• 20 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
На майдане не снимали украинскую символику и не призывали к расколу и отделению. На майдане студенты вышли и если если бы их не разогнали в 4 утра, не было бы первых жертв, то майдан бы закончился в понедельник, спустя 4 дня!!!
Вот Она Я• 20 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какая половина??? На Донбассе - и трети не наберется кто рад тому, что тут происходит. Сейчас радуются этим событиям только нарики, воры и убийцы, им сейчас раздолье, делай что хочешь и ничего тебе не будет. А на майдане стояли действительно герои, учителя, проффесора, - интелигенция, а сейчас кто на Донбассе стоит - бомжи, алкаши и уголовники, через один - блин цвет нации
inviktori• 20 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Повелитель интернета• 20 мая 2014
На майдане не снимали флаги Украины, не стояли за спинами мирных людей с оружием, не кричали , что они хотят присоединения к другой стране
неМОЖЕТбыть• 20 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
++++
И странно что такие очевидные вещи нужно разжёвывать ,хотя и это бесполезно.
печаль
автор Вам телефонограмма • 20 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Это вообще страх.Я думала после ’референдума’ хоть кто то опомнится и напишет что верили ДНР голосовали но этого ожидали ,да нет же их даже не пугают новое руководство ’республик’
PORKA• 20 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
С чем не согласна половина - с тем, чтобы Янык подал в отставку, с тем, что незаконно разогнали (избили) студентов, что власть плюёт на закон и на права граждан ? Вы тоскуете за бандитами у власти и поэтому призвали их теперь с России на Восток ?
Принцепесочка• 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
+++1000

автор Вам телефонограмма • 20 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
не сравнивайте майдан с тем что происходит на Востоке это разные вещи
Кошечка-муркошечка• 20 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
я еще раз повторюсь - майдан показал, что силой можно решить все. Восток утрировал эту позицию. Сравнение прямое.
Кошечка-муркошечка• 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
половина не согласна была применять силу против кого либо (в данном случае - Янык). Лидеров не было. Все, что сейчас происходит виноват майдан с зу. Теперь они прохлаждаются, разделив миллионы, восток взял ’пример’.
Кошечка-муркошечка• 20 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
ага - нормальные люди работали, пока шел майдан.
Подскажите плиз• 20 мая 2014
я бы этот Московский патриархат вообще бы под белы рученьки в Рассею выпроводила бы, св... все молитвы с Кирила и Путина начинают
PORKA• 20 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Не говорите, у нас даже церквях Московского патриархата агитируют за Путина, мол он идёт сюда бороться с злом