Ласунка• 20 мая 2014
Девочки, ХЕЛП Помогите выбрать подарок годовасику
Мой шеф пригласил меня с семьей на день рождения своего сына которому исполнился год! Идти сегодня а я даже не догадываюсь что дарить!!!!!
Дарим билеты на Океан Эльзы родителям а что малому?????????
Я думала про машинку на пульте со светящимися колёсами которая переворачивается во все стороны. ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Молчавочка• 20 мая 2014
подарите что-то развивающие, к примеру - ноев ковчег от кидиленд или горшочек сортер от фишер прайс
sestra ksenia• 20 мая 2014
На пульте рано... Лето впереди - может типа грузовик для песочка, с ведерками-лопатками, есть наборы такие.
sestra ksenia• 20 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
а зачем подарок родителям?)))если др у ребенка!!!
Ну так сказано - к шефу идут))))))
Играюся• 20 мая 2014
Мне кажется, такая машинка будет не очень, тем более годовасику. Возьмите что-то из ФишерПрайс (горшок, щенка или что-нибудь другое).
Ласунка
• 20 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
У нас есть возможность достать билеты на концерт. А так к празднику преподнесем. Да и на подарок малому не расчитываем на огромную сумму!
Играюся• 20 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
Согласна!
Играюся• 20 мая 2014
Ответ дляTram ta ra ram
На какую сумму рассчитываете? Так будет проще подсказать!
Тролю как могу• 20 мая 2014
Ответ дляTram ta ra ram
хороший подарок, везет вашему шефу))))
а насчет малыша, можно каталку подарить, или как говорили выше в песочницу, что-нибудь) летом это актуально!!!
Смурфетта• 20 мая 2014
Собака классная в фишер прайс.развив.ее цена около 500 грн. Машинку эту очень рано
вариантов масса... от ноева ковчега дп горшка фишер прайс и т. п., но мне подсказала одну игруху которую мало кто дарит но деткам она нравится - Игрушки для купания Fisher-Price Little People Splash....
купила для подарка муж и доця увидали пришлось распечатывать, доця, которая ванну не очень любит, была просто в восторге.... во общем пришлось еще одну такую же покупать...
Ласунка
• 20 мая 2014
Ответ дляKuala
я тоже думала об игрушке в ванну. Но такого набора нет. (((( Мне на сегодня нужно. А во Львове не могу найти!
Играюся• 21 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Автор, так что подарили?