Аноним• 13 декабря 2012

Владелицы планшетов подскажите

Девочки хочу купить планшет,и не знаю какой.Думаю взять айпад 2 с 3G  или ASUS.Какой лучше? В айпаде я смогу фотки перекидывать с компа или что-то для этого нужно.Проконсультируйте пожалуйста!
Martina17• 13 декабря 2012
Лучше айпад,по быстродействию лучше,фотки,музыку,фильмы сможете перекидывать через программку ай тюнс,фильмы предварительно сконвертировав.И батарея держит получше.

автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляMartina17
я консультировалась в магазине и они говорят что для Украины Асус лучше,это так или нет?
timka• 13 декабря 2012
у меня асус, и с фото, и с музыкой, и фильмами и со всем остальным прекраааасно работаю)))) у меня asus TF 300
муж перед покупкой прошерстил рынок, все отзывы изучил, вот с июля у нас планшетик, оч довольны)
olyana88• 13 декабря 2012
Если не большой нужен, то Asus nexus7 сейчас лучше всего. Так в интернете говорят, и знакомые-специалисты советуют. Плюс он сравнительно не дорогой.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляtimka
А вот эта модель не устаревшая ,она идёт с док.станцией ???
olechka 26• 13 декабря 2012
только асус))))))))в почитайте сколько гемороя с ападом(((((((((то фотку нельзя скинуть то фильм загрузить(
и насчет батареи бред что айпад дольше держит!у меня TF201+док станция держит в активном использовании до 24 часов(1 сутки)а если не смотреть фильмы то еще больше
огромным плюсом есть то что есть док станция(тоесть клавиатура),камера очень хорошая,юсб порт для мышки и флешек,порт для мини и обычной карты.
Арим• 13 декабря 2012
+1 за iPad, правда у меня 3G
Аноним• 13 декабря 2012
У меня айпад 2, качество изображения у них лучше чем у всех остальных! Когда на экран попадает солнце( слепит) то на экране никаких искажений нет вообще. Он быстрый, удобный, простой как пень в использовании. Игры на сайте одноклассников не поиграете( толь те что доступны для телефонов), не на все сайты можно загрузить фото( но это уже проблемы сайтов, все нормальные сайты делают прогу для айпадов) в общем я довольна)
Аноним• 13 декабря 2012
А еще батарею держит 10часов при АКТИВНОМ юзании или просморов фильмов

Аноним• 13 декабря 2012
Мы пользуемся айпад 2 с 3G - вещь - супер! Там и интернет, все наши фото(перекидывать можно с компа), скайп, вобщем, маленький компьютер. Малой в игры играет, хорошая камера. Берем с собой везде. На счет самой техники, то Apple делают качественно! (Муж работает в этой сфере)
Это моё мнение :), а так каждый решает сам для себя что ему лучше.
Аноним• 13 декабря 2012
Я сама поклонница Apple, но планшет выбрала Asus, держала в руках и то и другое )) Плюсы: Никакого геморроя с загрузкой фильмов и музыки, куча бесплатных программ на андроиде, те, которые в applestore платные, HDMI выход, микро USB порт, блютуз )) Т.е. на курорте можно с него cпокойно смотреть фильмы, фото и еще можно купить пару флешек для всей этой радости. Вот и выбирайте. ))) Единственный разьем в айпаде - для зарядки )))
Zojka• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да,это так.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже тоже решила Асус брать,благодаря вам!Спасибо!
Аноним• 13 декабря 2012
а новый этот Самсунг не лучше?
тоже хочу что-то, не могу определиться...
mikrona• 13 декабря 2012
У меня самсунг гелакси таб 2.Очень довольна,летом стоял выбор или он или Apple,перечитала много отзывов,подержала в руках и решила самсунг.Никаких заморочек,всё просто и удобно.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляmikrona
Тоже очень хорошая машинка, но батарея держит гораздо меньше чем у Asus, у меня у подруги такой, как у Вас, так я еще в самолете фильмы смотрю, а она уже слушает музыку на айфоне, т.к. батарея сдохла - заряжали одинаково (хотели как раз сравнить).