Интернет Бродилкин• 21 мая 2014
Кеды, опасны ли для формирующейся стопы?
Поделитесь мнением, в годы моей юности кеды считались спортивной обувью, годной только для кратковременных занятий спортом. Сейчас вижу в продавалке много этой обуви известных брендов. С какого возраста Вы покупаете кеды своим деткам, если покупаете и как носите? Спасибо заглянувшим!
Ух ты какая Я• 21 мая 2014
не покупаю С юности осталась страшилка ’резиновой’ обуви, не хочу своему ребенку такое покупать
Интернет Бродилкин
• 21 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
если нет показаний,то ходите,оно в резине ...
мне непонятна суть Вашего поста
вспомните в чем мы ходили..кеды физкультура,басаноги-без каких-то подобий ортопед стелек и никто не парилсяпотому проблем много.. надо смотреть на своего ребенка..я не думаю тто ношение босоног решит проблемму,если она уже есть,,только ортопед стельки... и наверно родитель должен решать на сколько и когда и какую одевать обувь.. у нас во дворе мамаши чуть снег сошел -*уже пихают детей в кроксы...
АгатаХристя• 21 мая 2014
Купили сейчас в первый раз. Ребенку 6 лет. Нормально, ходит на переменку, не регулярно.
АгатаХристя• 21 мая 2014
Кстати, ортопедическая обувь только до 5 лет. Потом трудно найти. Если только шить специальные под заказ. Крестнице ортопед дал направление идти в собез заказывать.
Басноплетка• 21 мая 2014
во-первых, кеды кедам рознь. В Паблоски, например, кожаная стелька и жесткий задник. Во-вторых, проблемы с ногами не от обуви, обувь может усугубить врожденные проблемы, это да, но приобрести плоскостопие кедами невозможно. В-третьих, у вас же не одни кеды будут, не все время вы будете в них ходить?