КошкинДом• 21 мая 2014

в какой цвет покрасить очень темную комнату?

окна на север, 2-й этаж, за окном - застекленный балкон

как сделать комнату светлее?
Играю у края• 21 мая 2014
выбрать правильное освещение в квартире: светильники, лампы, полки с подсветками итд...

Маманя• 21 мая 2014
Цвета светлые и теплые - персиковый, например
nika-mov• 21 мая 2014
желтый цвет - всегда выиграшный
ирина солнечная• 21 мая 2014
только в светлый. жемчужный, слоновая кость. у меня метровые обои...покраска была,не понравилось(((
Закидай меня камнями• 21 мая 2014
Ответ дляnika-mov
желтый цвет - всегда выиграшный
Поддержу желтый. Выбирайте обязательно теплые тона и если это будут розовый или персиковый, то очень светлые оттенки. Учтите что на стенах они буду смотреться на пару тонов темнее и насыщеннее.
Но все-таки из собственного опыта посоветую желтый, светлый.
автор КошкинДом • 21 мая 2014
Ответ дляИграю у края
не вариант. мне надо, чтобы было светлее при дневном свете
автор КошкинДом • 21 мая 2014
Ответ дляnika-mov
желтый цвет - всегда выиграшный
я в такой с ума сойду))

автор КошкинДом • 21 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
может, есть фактуры определенные, которые преломляют свет и комната кажется светлее?

планирую обои под покраску

в 2-х спальнях и кухне обои, в гостиной захотелось покрасить)
Shoppogirl• 21 мая 2014
Мы поклеили желтые ближе к оранжевому цвету обои, стало светло и тепло. До этого были нежно розовые, было неуютно и темновато. Подберите свой оттенок.
пышка_мышка• 21 мая 2014
Желтый самый выигрышный.
Был бежевый, розовый, салатовый... но именно после желтого комнаты становятся солнечные и яркие.
Хотя из всех ремонтов мне ближе всего сиреневый, но даже с белой мебелью комната не такая светлая, как с желтым. (это я о комнатах в разных квартирах - родителей, даче, свекрови... и своей)
Но желтый надо брать не слишком тусклым или ярким.
mmashstroy• 30 мая 2014
Декоративная штукатурка - http://www.colorua.com/dekorativnye-shtukaturki/