Резвая лошадка• 22 мая 2014
У кого косточка на большом пальце ноги? Какую обувь покупаете?
Девочки, поделитесь названиями брендов или модельками (а ещё лучше ссылочками), чтобы человеку с косточкой было удобно ходить. От босоножек до сапожек. Босоноожки, конечно, в приоритете. Свекровь приобуть нормально надо, а то мучается.
Повелительница лампочек• 22 мая 2014
[brand][]=600&a[brand][]=667&a[brand][]=662&min=119&max=2799&filter&
CvetochekS• 22 мая 2014
При производстве делаем припуски по ширине. Сайт
Там не все модели. Пишите в личку
Молчалка• 22 мая 2014
Девочки есть один из способов народных бабушка так делала помагло утром когда проснетесь намажте натощак косточки слюной и все
Мазать каждый день потихоньку уходит
Чупа-чупс• 22 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Мазать каждый день потихоньку уходит
Насмешили.