Коренная киевлянка• 22 мая 2014
есть мороженные креветки. что вкусного приготовить?
Коренная киевлянка
• 22 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Паэлью. Или пожарить в оливковом масле с красным перцем
у вас есть проверенный рецепт паэльи
Ответ дляКоренная киевлянка
у вас есть проверенный рецепт паэльи
На сковородочку мемного оливкового масла. Добавляем туда креветочки и другие морепродукты по желанию, слегка поджариваем и добавляем специи: кари, хмели сунели, зиру. Че нравится. Туда же мелко лук, морковочку. Когда будет готово, насыпаем рис. Только который не разваривается со слизью, а целеньким остается. Басмати, например. И в этой жиже немного томим. Добавляем кипяченую воду, как обычно 1:1,5-2. Готовим. В самом конце режем зелень и сверху.
Мейк-ап форева• 22 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Карри, хмели сунели , зира и морепродукты? Вы ничего не путаете? Абсолютно восточные, в частности, кавказские специи и средиземноморские продукты?
Креветку можно в сливочном соусе делать (пасту или ризото), но я предпочитаю томатный соус (томаты конкассе (можно и просто томатный сок), лук порей или шалот, оливковое масло, базилик, орегано, чеснок).