кружкаЭсмарха• 23 мая 2014
Как делать заказы и получать скидку на детскую одежду Сarters, Next ?
Я понимаю, что посредникам не выгодно рассказывать свою секреты, но может кто знает как делать заказы с этого иностранного сайта по выгодным условиям (хочу покупать одежду для своего ребенка и детей подруги). Посредники собирают под -10-15%, значит они имеют скидку еще больше, как ее получить?
Проработник• 23 мая 2014
Украинском нексте скидок не бывает. Покупайте себе сами по цене сайта.
По другим сайтам ищите хорошего посредника, многие сейчас работают за ’бульон от яиц’.
Самой покупать не всегда выгодно.
Масяня Я• 23 мая 2014
Зарегистрируйтесь на сайте - подвязываете свою карту (Приват) на англ. вводите свои данные (где зарегистрирована карта) - оплачиваете заказ - получаете трек - отправляете на Перевозчика. Все просто!
Супер скрытых не бывает - так как на почту всем приходит одинаковый промо код. Учитесь и у Вас все получится!
Доктор Хаос• 23 мая 2014
Вряд-ли они имеют скидку, они ’имеют вас’ на весе или еще на чем-то)) а еще кеш-бек, это их заработок, фактически в среднем 2% + вес... А заказывать просто, регистрация на сайте + знание языка + адрес в сша + доставка к вам = вуаля! Кроме NEXT UK. Тут необходима анг карта и ее владелец, проживающий в Англии))) А вообще, научитесь гуглить))
кружкаЭсмарха
• 23 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
Спасибо! А за счет чего выгода у посредников?
Доктор Хаос• 23 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Имейте совесть, не считайте чужие деньги, это очень плохая привычка!!!
Доктор Варвар• 23 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
немножко за счет веса, иногда кибер баксы получают... но одной Вам совсем не выгодно заказы будет делать... разве что если подруг соберете и вес будет 5-10 кг
На границе• 23 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ну почему же. у моего перевозчика минималка 4 кг. Но тоже непросто одежды такое количество насобирать.
Есть перевозчик без минималки, НО вес дороже чем у других. Я свой первый заказ из Америки делала через него и именно с Картерса, было интересно проверить получится или нет
Посредник-Киев• 23 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Есть на Картерс купоны на скидку их надо искать или приходят на почту,но напрямую они на Украину не шлют-нужен перевозчик.
Если будет интересно могу помочь.Пишите в личку.
Гопница-Советчица• 23 мая 2014
Автор, люди вообще-то этому учились и им на блюдечке никто это не преподносил, уделите этому время. Посредники тратят кучу сил, времени и нервов, за это и берут свой процент и естественно в двух словах всего не расскажешь. Везде куча нюансов. Если не хотите сами разбираться, то и не считайте их деньги. Не думаю что они миллионами ворочают.