Репетиторша• 25 мая 2014
возможна ли беременность?
вчера занимались с мужем, он закончил (не в меня). Пошел вечером в душ, и "по маленькому". Сегодня опять занимались (без през), а я боюсь что там могло что то остаться.Как думаете:зря или нет?
Фиона Шрековна• 26 мая 2014
Скоро 11 лет, как используем па. Все хорошо, нежелательной беременности нет. Но способ далеко не всем подходит. Это индивидуально.
По теме: при таких исходных данных вероятность забеременеть оч. маленькая - не переживайте.