Чукча Мукча• 25 мая 2014
Порвался презерватив.
Порвался презерватив, какие можно выпить таблетки, чтоб не забеременить? знаю что тема не для утра, но всё же
Айболитная• 25 мая 2014
Постинор, но он очень не безопасный. Чем раньше выпьете - тем больше шансов, что поможет
Фамильная фондюшница• 25 мая 2014
Ответ дляАйболитная
в течение 6 часов , эффект одинаков!
Дайте подуться• 25 мая 2014
та сделайте клизму сразу и уже риски снизятся
а какой день цикла у вас?
Чукча Мукча
• 25 мая 2014
уже прошло часов 10, 11 день, а ещё кусок презерватива остался там
Своего не предлагать• 25 мая 2014
нормальный тот постинор!Ничего прям страшного в нем нет, до 12 часов можно первую табл. выпить.А по скорой в больничку не хотите прокатиться,чтоб из вас эту прелесть достали?
Паспортный стол• 25 мая 2014
Постинор выпейте по схеме как написано.За один раз ничего не случится от него .
В течение трёх суток нужно успеть.
Паспортный стол• 25 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
а какой день цикла у вас?
Клизму куда?)))
Вымывание не поможет.Только поможет паре спермиков продвинуться дальше!
Чукча Мукча
• 25 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Завтра собралась к врачу, уже буду ждать
СовНарКом• 25 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
а какой день цикла у вас?
клизму
реально помогает?
Может спринцевание кислойи средой(пара капель лимонного сока)
реально помогает? Может спринцевание кислойи средой(пара капель лимонного сока)
Limpopo.ua• 25 мая 2014
Как могла часть гандона остаться во влагалище? Идите срочно к доктору! А то насоветуют тут всякого!
Раз решили сэкономить деньги на гандонах, теперь уж не экономьте деньги на докторе!
Чукча Мукча
• 25 мая 2014
Ответ дляLimpopo.ua
А вот как раз и не сэкономили, не очень дешёвые контекс
Отмотала своё• 25 мая 2014
Не стоит ждать до завтра. Таблетки пьются в определённое время. Спросите в аптеке, вам подскажут.
Аноним ФЕЯ• 25 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
то так хочет
Смайлик• 25 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Лусше постинора - гинепристон
Совет гинеколога!
+100
Limpopo.ua• 25 мая 2014
без презерватива можно анально и орально, и нет никаких вариантов забеременнить
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2014
Интересно, а что презик прямо разорвало на части, что кусочек остался? Что вы делали ))))))
Взрыв презерватива! Прямо триллер!
Солнечный зайчик• 25 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Взрыв презерватива! Прямо триллер!
Может, был подобран не по размеру
У нас тоже с мужем было такое.
Совершенно не триллер)
У нас тоже с мужем было такое.
Совершенно не триллер)
Чукча Мукча
• 25 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
то так хочет
Таблетки хочу сегодня, а к врачу завтра
Чукча Мукча
• 25 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Может, был подобран не по размеру
У нас тоже с мужем было такое.
Совершенно не триллер)
У нас тоже с мужем было такое.
Совершенно не триллер)
А как вытащивали остатки?
Солнечный зайчик• 25 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А как вытащивали остатки?
Пальчиками) там же не бездонная пропасть)
Limpopo.ua• 25 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а если ошметки презерватива по трубам пошли и застрянет в трубе? или через трубы в брюшину выйдет? вы подумали про такой вариант?
Солнечный зайчик• 25 мая 2014
Ответ дляLimpopo.ua
Это какой длины нужно иметь орган, чтоб туда его протолкнуть?