Железная тетя• 25 мая 2014

Какая фигура для вас считается эталоном красоты? Фото

Ведь все хотят быть красивыми, подтянутыми. Какой он, женский идеал? Фото с нетадля примера
Результат:
вже голосів: 1440
773 (53.68%) 3- фото 3
372 (25.83%) 1- фото 1
276 (19.17%) 2- фото 2
19 (1.32%) 4- фото 4
Губной рояль• 25 мая 2014
Я ; 36 лет ; двое родов , муж говорит жиртрест ; пирожные и сладкое люблю

Первая леди колхоза• 25 мая 2014
Ответ дляНа привозе
А по теме, фото 3, как Ани Лорак, мне нравится, а то что у вас ноги спичечки - это таки проблема(Вы что,Ани Лорак на фото худее намного,а в живую так она вообще кнопочка миниатюрная,там если не де то полтора точно Ани Лорак))
разные фото есть. Я сейчас смотрю на фото 3 без учнта позы и фотошопа. Допустим все именно так. Круглые бедра, плоский живот, явно выражена талия и средняя грудь. очень красиво. Но фото 1-2 мне тоже нравятся. Но только где они такие фигуры с фото 1,2,3???
Бутербродница• 25 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Сразу видно, что женщины голосуют, лидирует толстуха под №3
Да уж,это фото №3 из моды для полных что ли?
Первая леди колхоза• 25 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Вам никто не говорил, что такие трусы Вас уродуют?) Может из-за такого белья так муж и говорит?)
Куколка-мяуколка• 25 мая 2014
Ответ дляКукуша
Мой рост 1,69. Высокой себя не считаю )) Стандартный средний рост. Вес сейчас 56 кг, параметры 92/68/93. Нужно собой заняться,чтобы скинуть 3 кг и немного подтянуть тело. Форму от природы-или есть или нет, а делать их подтянутыми или обрасти жиром-это уже зависит от хозяйки :)
О а у меня объёмы меньше а вес больше ромт такой же?
Настенные трусы.• 25 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Почему все выбирают жиртреста
Где там жир? Покажите! А мне странно, кто выбирает фото 2. Там же анорексичка какая-то. Да и фото1, конечно сомнительное. Но уж хоть как-то можно женщиной назвать, а не палкой (в отличии от ф2). А вообще правилней бы на мужском форуме спросить
Наивная Хо• 25 мая 2014
Ф-3,мне оч.нравится.Девченки,скажите,а на ф-4 действительно девушка?Может фотошоп?

На привозе• 25 мая 2014
Вот для меня идеал фигуры)
Губной рояль• 25 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Бамбуковые , зато нигде не потею
Тумба-юмба• 25 мая 2014
у девушки с фото 2 чисто мужская фигура, ноги колесом, плечи шире бедер. фото 1 так называемый ’димонстрационный типаж’ для димонстрации одежды, фото 3 - класс, 4 - упс...
Настенные трусы.• 25 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Все мужья жиртрестов так говорят, а блядуют со стройными)))
То они не со стройными блядуют)))А с легкодоступными)))
Первая леди колхоза• 25 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Бамбуковые , зато нигде не потею
некрасивая посадка трусов. а фигура хорошая)
Губной рояль• 25 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Я себя отношу к фото 3 , голосовала за фото 1 :)))
Настенные трусы.• 25 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А здесь на фото и нет слишком худых.
Вы серьёзно?
Губной рояль• 25 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо , будете моим мужем
Анонимарик• 25 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хужышки в старости на пляже
они хоть тольков старости страшные, а вот
толстые в юности, зрелости и старости.
Пушкининиана• 25 мая 2014
супруг сказал, что 3 - это женственно и естественно!
я согласна!
3 - это в точку
Первая леди колхоза• 25 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
спасибо , будете моим мужем
Не уж! Для начало нужно выяснить сов падают ли наши идеалы фигур!
Надувная пыль• 25 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Вот для меня идеал фигуры)
Согласна! Еще бы попу чуток накачать, чтобы больше была
На привозе• 25 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Вы серьёзно?
Я тоже не вижу худых,фото 2 нормально,фото 1 еще подкачать нужно живот.
Губной рояль• 25 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
у нас соседка живет внизу 46 кг , так ее муж крутит с другой соседкой ( которая уже развелась и которой он уже купил квартиру ) она 55 кг , так что беда не в пропорциях :))) и весе :)
Настенные трусы.• 25 мая 2014
Ответ дляНа привозе
А ШО там качать? кости?
сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Трусы в мусорку.
Подкачать внутреннюю часть ног и живот.
На привозе• 25 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А ШО там качать? кости?
на фото 1 на животе есть жирок ,и бока аж выпадают с купальника.Фигура красивая,но если подкачать талию то вообще супер будет.Костей там совсем не вижу.А вот фото 3 пухлая очень,и если на фото она еще стоит в этой позе отфотошопленая то еще не чего,ну вот в одежде такая фигура мягко говоря- не очень,особенно в коротких шортах,джинсах,такие фигуры только на фото идеальны,а в реале целюлитные(((((
сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Вы серьёзно?
Да.
Анонимарик• 25 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А ШО там качать? кости?
когда люд и качаются они наращивают мышечную ткань и появляется и объем и рельеф.
Маша хороша• 25 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Вот для меня идеал фигуры)
Губной рояль• 25 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Трусы в мусорку.
Подкачать внутреннюю часть ног и живот.
Я ленивая но правда сейчас кручу обруч Здоровье 2 кг , пояс есть , при достижении результата сделаю фотоотчет :)
младокошкина• 25 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
А вот, посмотрите на ножки, попку, здесь рельеф, упругость, вот красота, а не толстые ляхи
класс!!
Губной рояль• 25 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну как :)??