Железная тетя• 25 мая 2014
Какая фигура для вас считается эталоном красоты? Фото
Ведь все хотят быть красивыми, подтянутыми. Какой он, женский идеал? Фото с нетадля примера
Результат:
вже голосів:
773 (53.68%)
3- фото 3
372 (25.83%)
1- фото 1
276 (19.17%)
2- фото 2
19 (1.32%)
4- фото 4
Первая леди колхоза• 25 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
это фото Моники сейчас, а ей уже под 50 лет. Посмотрите фото Моники Белуччи в молодости. На фото 3 минимум 100х70х100, то вы просто фигур 90/60/90 не видели.
видела у меня до родов было 90/55/90 тощей при этом не была. рост 167. Красивая была. Сейчас 105/80/105. Больше чем фото 3!
ЦыбаФу• 25 мая 2014
Ответ дляКукуша
А я и не писала, что у меня осиная талия
68 см
красивая фигура!так держать,как по мне то худеть не надо,сейчас как на фото очень вкусное тело
Маша хороша• 25 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
наверное, поэтому вы фото 3 так защищаете.
Первая леди колхоза• 25 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
та нет) писочные часы всегда считались идеалом женской фигуры))) и грудь 3 размера и больше))) не зря все знаменитости себе добавляют. А кости, нет мне не нравятся. В 20 лет - ДА! А в 30 хочется красивое фигурное тело.
Кукуша• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Спасибо! Мне тоже нравятся аппетитные формы, но я уже писала, это большая редкость,когда попа и грудь пышные, а живот плоский, ноги стройные... У меня все идет в живот всегда-слабое место ((( Поэтому нужно постоянно качать пресс. А вот подтянуть тело хочу очень и нужно это сделать. Говорят бег отлично подтягивает и делает упругую попу, ноги.
Подкустовый выползень• 25 мая 2014
Первая леди колхоза• 25 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот моя фигура.Хотела сравнить с фотками я ближе к 1 или к 3 фото?
вам до фото 3 далеко. с живота -15-20 см и будуте как фото 3. Зато сиськи у Вас супер!
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
К 1 , для 3 у вас узкие бедра и нет талии.
Не стесняюсь• 25 мая 2014
я проголосовала за фото 1, позвала мужа он сказал что только фото 3, а 1 и особенно 2
, вот так и сказал, правда... (4-е не рассматривал вообще как женскую фигуру)
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Мой вообще говорит что у худых сквозняк между ногами
Маша хороша• 25 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что должно быть, кусок жира?
Просто красавица• 25 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну если у Вас жирка больше чем на фото 3 , то он просто не посмел бы проголосовать за стройненькую, обиды было бы...
Просто красавица• 25 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все мужья жиртрестов так говорят, а блядуют со стройными)))
Подкустовый выползень• 25 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
бедра у меня 100 см,я не думаю что это не очень узкие)а талия да((пропала после родов(лень заниматься!мой максимум сейчас это массаж!
Подкустовый выползень• 25 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хужышки в старости на пляже
попка просто
)))
Первая леди колхоза• 25 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
худорба=красота?
На привозе• 25 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
norton2004• 25 мая 2014
а я не поняла в чем разница фото 1 и 2???
для меня 1 и 2 худоваты, 3 - немного больше,чем я люблю, было бы что-то среднее))))
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Это вы про своего, или сами с таким б.....те
и он вам рассказывает?
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня 104 , но у вас на фото они совсем узкие
может ппросот на фото так получилось...а талия сколько?
Подкустовый выползень• 25 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
сейчас 75((
былоИпрошло• 25 мая 2014
У меня расклад такой, визуально нравится фото 3, себе б хотела фото 2 ,я что-то среднее между ними(
На привозе• 25 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Сочувствую. Сразу вспомнились слова из песни ’малолетние шалавы’ (Малолетние шалавы
На тусовку собрались.
Мнутся на ногах костлявых
Все изрядно нажрались.)
А по теме, фото 3, как Ани Лорак, мне нравится, а то что у вас ноги спичечки - это таки проблема(
На тусовку собрались.
Мнутся на ногах костлявых
Все изрядно нажрались.)
А по теме, фото 3, как Ани Лорак, мне нравится, а то что у вас ноги спичечки - это таки проблема(Вы что,Ани Лорак на фото худее намного,а в живую так она вообще кнопочка миниатюрная,там если не де то полтора точно Ани Лорак))
Анонимарик• 25 мая 2014
не нашла своего идеала фигуры, но проголосовала за фото2. я люблю спортивных. конечно, фигура песочные часы это идеал, но такая фигура дана не многим, сделать её такой понятное дело невозможно. и вопросы ’где ваша талия?’ странные.