Здраствуйте!
Еду в Днепропетровск по делам.Хочу что-то привезти на память.Подскажите что у Вас производят?Хочу не обычный магнит,а товар,изготовленный в Вашем городе.
Если можно адреса магазинов.
Заранее благодарю
Если можно адреса магазинов.
Заранее благодарю
Zaxarushka• 25 мая 2014
На центральном проспекте Карла Маркса посредине есть аллейка, где народные умельцы продают изделия, думаю там вы подберете что-нибудь. А производства все банкроты.