Карамелька• 26 мая 2014
Нужен хороший хирург Киев. Шишка на плече.
Посоветуйте хорошего хирурга в Киеве на правом берегу. Выросла шишка на плече. Не болит, просто припухлость диаметром 2 см.
Карамелька
• 26 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Медгородок подходит?
Да, как-раз рядом с нами
Курочка-наседка• 26 мая 2014
Правда мне там аппендицит вырезали, но по рассказам врача он там такое режет брррр. Надеюсь, за 5 лет телефон не поменялся. 050-310-5059 Знаевский Николай Иванович (заведующий) и он мне вместе оперировал с Анна Петровна 099-276-63-03 (ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ, МИЛАЯ, СИМПАТИЧНАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ ДОКТОР). Простите капслок включился. Не болейте. Удачи.
Карамелька
• 26 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо большое
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Курочка-наседка• 26 мая 2014
Ответ дляКарамелька
Спасибо большое
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
И вам так же не болеть.