Нежная Лапка• 26 мая 2014
Чем так хорош Путин?
Девочки из росии или крыма,вообще все кто за него как за президента сильного,расскажите почему?что он сделал для людей,детей и пенсионеров? мне просто интересно когда я пропустила его великие дела.
поделитесь со мной!
срач прошу не разводить. аноним не включаю. я не тролль!
поделитесь со мной!
Колхозница• 26 мая 2014
Ответ дляC0605
В России войны нет.
А сопредельные государства сами у себя разберутся ;)
А, да, Крым - Россия ;)
пока лилипутин жив. А он то или сдо. нет. Или завалят его свои. И Крым сразу же, в тот же день - Украина!!!
Одноклассница• 26 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Интресно, если Порошенко раздеть, будет холодец трястись?
Колхозница• 26 мая 2014
Ответ дляНоябринка
и терроризма в России тоже нет?
нет конечно же) и не мочят они террористо в сортирах. И АТО не проводят в театрах с мирными зрителями (-168 человек, а что лес рубят щепки летят ). И дома на каширском не падают, что бы оправдать ввод ввойск в Чечню.
olga198812• 26 мая 2014
Моему свекру,военному пенсионеру выдали квартиру, поднимают пенсии,понемногу,но индексация идет выше уровня цен. Увеличивается мат.капитал. Да,медицина у нас еще не айс, но прогресс виден. Путин-сильный человек,настоящий лидер и он любит Россию,а россияне это чувствуют.
Проблем еще навалом,но все понемногу улучшается. Россия-большая страна, управлять ей сложно. Но Путину это удается,в отличие от многих предшественников. А все гадости,которые на него льют,большинству россиян свидетельствуют об обратном - он отличный человек.:). Мы это видим лично по делам,а не по инфо от украинских сми. Мне хочется жить в такой стране,я люблю мою Россию и очень благодарна Богу,что он дал нам толкового президента!
Безберлоги.ру• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
а смысл))?
Ну вы же на мои посты отвечаете. Аргументируйте или игнорируйте. Или я неправду сказала о его речи о шахтерах? Вам по 5 каналу иначе преподнесли информацию?
Налетчица Муся• 26 мая 2014
оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
не,это выбора у кого-то нет)))

а у нас выбор был вчера? мы -то свободные!
Одноклассница• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я своему уже сказала - Хочу Вову Путина!
ото да
совсем мозгов нет
Крутышка-Пышка• 26 мая 2014
Ответ дляSweet_angel
ответ на ваш пост не значит, что я буду тратить время для интерпретации ответов путина с т.з. здравого смысла ... не говоря уже о том, что подобные ответы недопустимы для политика и президента...
телевизора у меня нет , много лет .
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
ото да
совсем мозгов нет
чего? Любовь это прекрасно

оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляКолхозница
свят, свят
Колхозница• 26 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Очнитесь у нас никогда не было врагов пока сосед после олимпиады не прибежал за землей! Это в рашид одни враги а Америка злейший враг а еще тупой
ахаха. С 99 года мне муж выедал мозг чайной ложечкой о том, что путин наш враг. Сейчас ходит(муж мой) с высоко поднятой головой, типа я ж говорил что путин наш враг, а мне никто не верил.
оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
телевизора у меня нет , много лет .
(шепотом) секта?..
Крутышка-Пышка• 26 мая 2014
Ответ дляоксюморон

не могу сказать, что предварительные результаты меня устраивают ...
Крутышка-Пышка• 26 мая 2014
Ответ дляоксюморон
телевизора у меня нет , много лет .
(шепотом) секта?..
бедность!
Лиса Патрикевна• 26 мая 2014
Ответ для40каградусная
он поднимает страну на качественно новый уровень.
посмотрите, что он делает для своей страны.
и что делают наши президенты
сравните
и что делают наши президенты
сравните
+100000%
90x60x90• 26 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
красивый мужчина
Страшный мужчина, он до того не красив, что чудовище какое-то напоминает. Лично мне он похож на такое страшное существо из фильма Аватар, не знаю как звали того персонажа.
Колхозница• 26 мая 2014
Ответ дляоксюморон
свят, свят
та хоть три раза через плечо или по дереву) ну украинский крым, если конечно же вдруг пецю вальцмана не поломают через колено и он случайно не отпишет украинские земли в пользу раши
Одноклассница• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
чего? Любовь это прекрасно

так любить нужно мужа, а не
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
так любить нужно мужа, а не
ой, ну что же вы так серьезно?) Уже и помечтать не дают