Izida.net• 26 мая 2014

Вчера в Донецке похитили членов избирательной комиссии.

Среди них отец моей одногрупницы, Сергей Гречко. Она сама сейчас в Германии живет, пишет мне в слезах с просьбой помочь как-то. А я не знаю как(((( куда хотя бы обратиться можно? Понятно что не в милицию, но куда? Это было вчера, на связь он не выходит, где находится неизвестно...
ЗавЛабСнаб• 26 мая 2014
да выпустят сегодня
Мама Карло• 26 мая 2014
skripa12• 26 мая 2014
а почему не в милицию?
Анонимба• 26 мая 2014
а что, в Донецке были избирательные участки?
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляskripa12
а почему не в милицию?
Наверное потому, что милиция открыто поддерживает ДНР
Отмотала своё• 26 мая 2014
есть горячая линия СБУ, сейчас поищу их номер, может туда...
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Несколько участков были, но без бюллетеней. Голосование конечно там не проводилось
Счастлива-Я-Мама• 26 мая 2014
может в милицию? у родителей в городе похитили за сутки до голосования кандидата в меры города,сегодня вечером обещали вернуть ,хотя ни сепаратистов,ни террористов, там нет. кто похитил тоже не известно.
Отмотала своё• 26 мая 2014
вот, нашла два номера 0674444523, 0800501482
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо.
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляIzida.net
НЕ правда. от человека зависит. А вот то что им даны указания меньше вмешиваться в конфликты то это правда
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Указания указаниями, но они реально поддерживают. В милиции остались друзья семьи, теперь уже бывшие. Знаю о чем говорю.
Банка с бутылками• 26 мая 2014
сколько лет отцу одногрупницы?
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
сколько лет отцу одногрупницы?
Я не знаю точно. Это важно?
Банка с бутылками• 26 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Я не знаю точно. Это важно?
просто можно в милицию обратиться с хитростью,что человек(отец)в возрасте,сам не ведает,что творит,что нашли мол ’козла отпущения’ в округ,а он знает,что выборы-это обязательно,вот мол и пошел,дети разьехались,обьяснить ’старому козлу’ не было кому,что да как.
в общем играть с ментами
Бубль Гум)• 26 мая 2014
А если связаться с представителями батальона Донбасс Семена Семёнченко?
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Можно попробовать. Сейчас напишу, чтобы связались и объяснили ситуацию
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
в общем играть с ментами
Вариант в общем. Ему около 60-ти. Будем пытаться, выбора особого нет
Валёля• 26 мая 2014
Я только твитер его читаю и фейсбук. Еще можно с Ляшко как-то связаться, он должен быть там с своим батальоном Украина. У них уже был опыт освобождения заложников. Будут новости, пишите!
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляВалёля
Напишу обязательно, спасибо
автор Izida.net • 28 мая 2014
Слава Богу, Сергея отпустили. У него сотрясение, разбит нос и ушибы сильные, их там били ногами. Спасибо хоть живым...
Отмотала своё• 30 мая 2014
Ответ дляIzida.net
мдааа...звери! а остальных тоже отпустили?
автор Izida.net • 30 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Да, там еще были люди захваченные помимо членов комиссии. Но кто они неизвестно, общаться им там не давали