КликОЛЬКА• 26 мая 2014
Как вам платье на выпускной в садик?
Чукча Мукча• 26 мая 2014
Очень красивое!видела его в живую в магазине.а где вы его нашли и за сколько?
КликОЛЬКА
• 26 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
Мне нравится, берите.
Уже взяли, но меня по началу цвет смущал.
КликОЛЬКА
• 26 мая 2014
Ответ дляLenaiAlina
Покупали в Воронеже за 3250руб. Да, в живую оно смотрится прикольно и побогаче.
Чукча Мукча• 26 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
чуть дешевле в том году видела в Донецке за 700
Луноходик_Ик• 26 мая 2014
Очень красивое! Мы меряли такое же, только бежевое в магазине, только без рукавчиков, в другом видели такие же, как у вас на фото, оно на самом деле очень пышное, смотрится классно!
Луноходик_Ик• 26 мая 2014
Ответ дляLenaiAlina
Точно, в Акварели и в Пластилине такие продавали в прошлом году.
КликОЛЬКА
• 26 мая 2014
Ответ дляkatrin_hom
Мне не нравится.
Можно узнать, что именно не нравится?
katrin_hom• 26 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Можно узнать, что именно не нравится?
не нравится вверх платья,но это лично мое мнение ,я понимаю что вам на него все равно )))
mirka-milka• 26 мая 2014
мне не нравиться...и фатин,и пояс,и камешки)всего по немного,но много в целом)