Аноним• 15 декабря 2012

Миленькие скажите что-то об этой шубке

автор Аноним • 15 декабря 2012
вот. Норка стриженная.

Аноним• 15 декабря 2012
цена, состояние, она кусками?
Аноним• 15 декабря 2012
точно норка?
автор Аноним • 15 декабря 2012
кусками. 3500 торг. бу один сезон.
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
цена, состояние, она кусками?
ну вроде да. девочка завтра готова встретиться, думаю если чтото не то, то не встретилась бы.
Аноним• 15 декабря 2012
мне не нравится.
Аноним• 15 декабря 2012
мне почему-то так не нравятся такие застежки стразированые...это только мне?
Аноним• 15 декабря 2012
А что можно сказать?
Вопрос обтекаемый.
Ладно. Говорю то, что вижу: какая-то она квадратная. И то, что она из норки, по фото не видно.
Аноним• 15 декабря 2012
чё-то дёшево сильно. наверно качество отстойное. и вид у неё не особо. я бы не взяла

Аноним• 15 декабря 2012
по фото - кто-то непонятный
может фото неудачное
Аноним• 15 декабря 2012
По фото не похоже на норку...
Твердая валюта• 15 декабря 2012
больше похожа на стриженого козлика или крашеного сурка
Аноним• 15 декабря 2012
лучше добавить и купить длинную с мутона,что моя подруга и сделала..
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня 2 тыс., добавляю и покупаю эту вроде как.
Juljetta• 15 декабря 2012
Как по мне, так цена, действительно, подозрительно низкая. Вот тут очень похожая модель, но значительно дороже https://www.kidstaff.com.ua/tema-4426501.html, возможно у девочки и качество, значительно лучше, но утверждать не берусь)))
А совет, если Вам нравится, Вы шубку осмотрите тчательно, померяйте, и если Вам нравится- берите
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляJuljetta
Да, здесь прикольнее смотрится и на норку похожа
Elena 2010• 15 декабря 2012
Ответ дляJuljetta
Эта норка из цельных пластин,а первая из кусочков.
Juljetta• 15 декабря 2012
Ответ дляElena 2010
по этому и дороже)))
Аноним• 15 декабря 2012
Как по мне лучше кролика купить нового за такие деньги.А шубка однозначно китай, а стриженная потому что все бракованные шкурки норок стригут и продают как что особенное.

Nasty1987• 15 декабря 2012
У меня шуба из кусочков проходила ровно 3 выхода и полезла по швам,купила не дешево и вот теперь не знаю примет ли ее продавец обратно,так вот к чему я,никогда в жизни не куплю шубу кусками.Так что автор учитывайте при покупке и такой момент)
Твердая валюта• 15 декабря 2012
Ответ дляNasty1987
куски кускам рознь. моя кусками проходила 2 сезона и как в первый день - блестит и целая.... но у меня Италия, не Китай
Аноним• 15 декабря 2012
как только увидела подумала что мех козлика, ан нет норка оказывается, норка хоть какая она и выглядик как норка даже щипанная! но это вкус автора и я с ним не спорю!
Аноним• 15 декабря 2012
а у меня кролик...не каждый день ношу..состояния отличное..