Фенте Фря• 27 мая 2014
Телевизор 28-32 дюйма
Подскажите где выгоднее купить телевизор (интернет-магазин). Может кто-то недавно покупал. Посоветуйте какой лучше выбрать, с какими функциями?
Ваша прЭлесть• 27 мая 2014
У меня такими покупками занимается муж. И просто говорит мне модели, чтоб я выбрала чисто визуально, что мне больше нравится
Беговая дорожка для носа• 27 мая 2014
я покупаю в основном на розетке и алло, еще на дешевше
в розетке, по крайней мере, не было проблем с возвратом (брак производителя)
плазму брала в алло, скидка как раз была
Мы купили в Фокстроте телик за 1800. Была скидка на него. Правда, без наворотов, абы показывал. Взяли Bravis 32 дюйма. Для нашей комнаты диагональ великовата. Вообще, я присматривалась к ценам в Алло, там всегда хорошая скидка да попадется, но брали мы его в кредит по кредитке, я не хотела переплачивать, поэтому остановились на магазине.
Невидимка Майя• 27 мая 2014
Смотрите в интернет-магазинах типа Эльдорадо, т.е. заказывайте через интернет и забирайте на месте. Плюсы в том, что товар вживую видите, доставка бесплатная (самовывоз) и цена ниже, чем в самом маркете. Телик брали в Эльдорадо, была акция,а через интернет потом взяли и стиралку там же. Многими функциями и не пользуемся. Брали Sharp LC-32LS220E 32 дюйма. В августе три года будет, довольны. Качество картинки отличное, не идет ни в какое сравнение с Самсунгами или LG.