я самая умная• 27 мая 2014

закрытие садиков

девочки, у вас закрывают сады на лето? когда? какую альтернативу предложили? и что будете делать когда нет куда деть ребенка 4 лет ( я не о себе. мне есть куда)
tolyu• 27 мая 2014
ну вроде ж в группу одну своядт. но не закрывают..

maxi-tarakashka• 27 мая 2014
у нас закрывают на июль месяц все сады. оставляют в каждом районе 1-2 дежурных
мы подстраиваем отпуск на этот период.
кому совсем некуда девать - в дежурный сад отдают
Екатерина Гиреш• 27 мая 2014
Ответ дляtolyu
100%
королевна• 27 мая 2014
в дежурный сад
iu15372• 27 мая 2014
У нас закрывается на Июль, и на это время переводят в соседний садик (комплектуют группы средняя+старшая). Но мы ходить не будем, как раз на село отвезу))))
dearAlice• 27 мая 2014
частный сад-закрывали на июль-мы в соседний сдавали, платили разумеется.
Диана Волшебница• 27 мая 2014
у нас санаторный садик летом никогда не работает как в школе каникулы,благо я как раз в декрет ухожу, буду дома бороться с малявкой,может хоть буквы выучим

автор я самая умная • 27 мая 2014
Ответ дляtolyu
у нас сад тоже закрывают, но закрывают на 2 месяца
предложили дежурный сад с ОДНОЙ группой для всех детей с нашего сада
у наших родителей шок, так как еще на 1 месяц можно найти как справится а вот на 2
Леонсия• 27 мая 2014
у нас не закрывают, только может около месяца быть в дежурной группе, пока наши воспитатели сходят в отпуск по очереди. Киев, м. Осокорки.
iratesljuk@mail.ru• 27 мая 2014
у нас в поселке 1 детский сад( 2 групы). на собрании тупо сообщили,що сад будет закрыт с 10 июля по 25 августа. вот так.куда деть ребенка?
chiicca• 27 мая 2014
у нас до 15 июня а потом до сентября есть дежурный сад.