девочки, у вас закрывают сады на лето? когда? какую альтернативу предложили? и что будете делать когда нет куда деть ребенка 4 лет ( я не о себе. мне есть куда)
maxi-tarakashka• 27 мая 2014
у нас закрывают на июль месяц все сады. оставляют в каждом районе 1-2 дежурных
мы подстраиваем отпуск на этот период.
кому совсем некуда девать - в дежурный сад отдают
мы подстраиваем отпуск на этот период.
Диана Волшебница• 27 мая 2014
у нас санаторный садик летом никогда не работает как в школе каникулы,благо я как раз в декрет ухожу, буду дома бороться с малявкой,может хоть буквы выучим
Ответ дляtolyu
ну вроде ж в группу одну своядт. но не закрывают..
у нас сад тоже закрывают, но закрывают на 2 месяца
предложили дежурный сад с ОДНОЙ группой для всех детей с нашего сада
у наших родителей шок, так как еще на 1 месяц можно найти как справится а вот на 2
iratesljuk@mail.ru• 27 мая 2014
у нас в поселке 1 детский сад( 2 групы). на собрании тупо сообщили,що сад будет закрыт с 10 июля по 25 августа. вот так.куда деть ребенка?