Г@Л@В@ломка• 27 мая 2014
Давайте письками меряться?
Задолбала политика, хочется прикольнуться, пошутить...
Оле Лукойе• 27 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
не смешно и не вовремя!Люди гибнут,а вы-больная на голову
идите в другой теме обсуждайте
у Вас не война, а простая показуха, которую хорошо оплатили, чтобы народ припугнуть и пострелять в мужиков, которые до этого пивасик на диване пили лежали, которые не подготовленные пошли туда.
Не сейте панику. А идите бунтуйте собирайтесь и идите на площадь, бунтуйте против Порошенка, что его выбрали.
Оле Лукойе• 27 мая 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Офигеть автор... Военных, мирных жителей наших убивают, а вам, простите, письками мериться? Я молиться не перестаю, чтобы быстрей все закончилось, а вам... Противно.
Кого убили из мирных жителей?
Мамочка Бусинки• 27 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Кого убили из мирных жителей?
А мало? Машину расстреляли с людьми, на выборы шли парень с девушкой? Парковщика 19 летнего осколками зацепило.... О многом и не знаем.
Оле Лукойе• 27 мая 2014
Будете писать не по теме, буду жать жалобы!
И на Автора не нападайте.
А то все темы загадили.
И на Автора не нападайте.
А то все темы загадили.
ТаПрямТам• 27 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
идите в другой теме обсуждайте
я-киевлянка,но от ваших слов меня покоробило!В этой показухе гибнут люди-сыновья,отцы,дети._большой грех так говорить6ктоб виноват не был
кураГАЛЯ• 27 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
у друга 25 см -тоже нормально
И это в висячем стстоянии:))))))