Запароленое одеяло• сегодня в 13:01

Завидую знакомой

Она раз в пол года , год уезжает за границу, дней на 10 и сама путешествует по 3-5 странам, соседним естественно.
Я бы тоже так хотела и могла бы, но муж категорически против, типа чего это я сама буду ездит. При этом когда он был выездной и я предлагала, он согласился только на Стамбул на три дня. Т.е. и сам не хотел и меня не пускал.
Думаю взять на осень какой то автобусный тур,это конечно будет конфликт, но реально я уже не выдерживаю эту нудотину
Братья Капли• сегодня в 13:02
Автобусний дуже важко,автор)

Ms. Любмая жена• сегодня в 13:02
Не питання!
Розлучіться і ідьте куди завгодно, коли завгодно та с ким завгодно.
Анонім Секретар• сегодня в 13:05
Ответ дляБратья Капли
Автобусний дуже важко,автор)
А тогда какой брать?На поезде?
автор Запароленое одеяло • сегодня в 13:06
Ответ дляБратья Капли
Автобусний дуже важко,автор)
Я понимаю. Но даже если и не автобусный,мне с восточной части тоже не просто доехать
Братья Капли• сегодня в 13:06
Ответ дляАнонім Секретар
А тогда какой брать?На поезде?
Тур на поезде - из ваших фантазий
Чорт і Шо• сегодня в 13:07
Ответ дляMs. Любмая жена
Не питання!
Ви власність вашого чоловіка?
Братья Капли• сегодня в 13:08
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тур и способ добаться- разное понятие
Написано тур- я ответила…
А про как добираться до места - совсем другое
автор Запароленое одеяло • сегодня в 13:08
Ответ дляБратья Капли
Тур и способ добаться- разное понятие
Написано тур- я ответила…
Даа, но мне чтобы добраться куда то сутки нужны. А между городами ездить легче. Можно же и без ночных переездов найти
ЧукИГеки• сегодня в 13:08
Это абьюз
Но вы сами это допустили

Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 13:10
Я сама теж подорожую. Багато. І якщо кажу багато- то багато.
У мене сімʼя, але вони люблять море і лежати , а я ні. Тому 1-2 рази на рік разом їздимо, а так я сама. Це кращі дні в моєму житті- побути на самоті
Танцепесенная• сегодня в 13:15
Ответ дляЗапароленое одеяло
Многие автобусные туры организованы со Львова. Смотрите Аккорд тур.
Аноним_Русалка• сегодня в 13:15
Чем конкретно свое нежелание вас отпускать объясняет муж?
Херсон це Україна• сегодня в 13:18
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ищите со Львова выезд,а до Львова лучше поездом,а то замудохаетесь тем автобусом тащиться
Паратруперсупер• сегодня в 13:20
Что значит не пускал вы крепостная ? Быть замужем это не значит , что гнить в 4 стенах
автор Запароленое одеяло • сегодня в 13:21
Ответ дляАноним_Русалка
Почему без него
Мій не такий• сегодня в 13:23
Ответ дляБратья Капли
Автобусний дуже важко,автор)
Може, автор їздила вже.
Я була молодша 25 років, то їздили на тиждень без нічнмх переїздів зі Львова. Мені тоді дуже сподобалось. Не було аж дуже важко, але і черг на кордоні таких не було. Шкодую, що ще раз не з´їздили з майбутнім тоді чоловіком. Бо він мене одразу заміж ухватив і з медового місяця вже приїхала вагітна, а через рік вже вдруге вагітна була.
Ну, а потім без шансів вже їздити нам кудись.
Автопортрет нурофена• сегодня в 13:24
Могу быть как ваша подруга, но чет так мне скучно без мужа путешествовать, и иногда меня это разочаровывает, что он меня вот так легко может отпустить
Мій не такий• сегодня в 13:25
Автор, я згадала анекдот
-Ну чому я не можу поїхати з тобою у відпустку?
-я з жонатими не їзджу.
- але ж я твій чоловік?!
-ніяких виключень!
Мій не такий• сегодня в 13:26
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я теж не люблю нікуди без чоловіка їздити, все якесь не безкоштовне стає зразу)

Шпондєр• сегодня в 13:26
Ну я бы без мужа особо никуда сильно и не хотела кататься, только вместе в кайф.
пьЯНА• сегодня в 13:26
Я ездила пару раз сама когда муж не может , работает . А что здесь такого ? Почему не отпускает, не доверяет вам или беспокоится что что то случится? Ничего в этом страшного нет , если никуда не ввязываться и не ездить в страны третьего мира . Автобусный тур то не отдых а мучение , но это лично для меня
автор Запароленое одеяло • сегодня в 13:29
Ответ дляпьЯНА
Наверное раньше не доверял, а сейчас завидно
пьЯНА• сегодня в 13:29
На фейсбуку есть группа где ищут попутчиков , там много девушек, женщин ищут себе попутчицу, если сами не хотите можно там поискать
Жена сантехника• сегодня в 13:29
Ответ дляБратья Капли
Автобусний дуже важко,автор)
Та нормально.
Пік Антна• сегодня в 13:39
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Самій комфортно? Тур автобусом? Не соромно в турі що сама перед іншими в групі?
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 13:39
Ответ дляПік Антна
Ні, автобусом жодного разу не подорожувала
Але бляха чого б це мені мало б бути соромно?) я цим горджуся
Пік Антна• сегодня в 13:41
Ответ дляШпондєр
А з подругою, родичами?
Пік Антна• сегодня в 13:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви молодець. Я так хочу. Планую зараз поїздку але от думаю , чим. Якщо поїзд. То там будуть пересадки. Але боюся на вокзалі загубитися.
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 13:44
Ответ дляПік Антна
Я в аеропорту беру машину на прокат і все.
Ось остання соло поїздка в Ісландію
Пульт от линолеума• сегодня в 13:44
Нечему там завидовать - одна без компании ездит - это не только скучно, но и опасно