Артура Пирожкова• 27 мая 2014

трехколесный самокат с функцией поворота руля наклоном

Помогите пожалуйста,измоталась в выборе самоката.Малому 2,5,не знаю какой самокат купить.Нужен ли поворот руля наклоном или лучше выбрать классический способ?У кого детки такого возраста,какой покупали?

Еще интересуют отзывы об самокате Mondo.

Спасибо!
иванюся• 28 мая 2014
Ответ дляПартизанка
у той девочки уже нет в наличии, поищите через поисковик, было много предложений
Скажите, а сколько Вам и какой рост?, я нашла его в продавалке, там написано с 5 лет, а нам будет 3 , но рослая, как 4 (104 см)

Барышня_Смольный• 28 мая 2014
Ответ дляиванюся
рост 115, отлично