Артура Пирожкова• 27 мая 2014
трехколесный самокат с функцией поворота руля наклоном
Помогите пожалуйста,измоталась в выборе самоката.Малому 2,5,не знаю какой самокат купить.Нужен ли поворот руля наклоном или лучше выбрать классический способ?У кого детки такого возраста,какой покупали?
Еще интересуют отзывы об самокате Mondo.
Спасибо!
Барышня_Смольный• 28 мая 2014
Ответ дляиванюся
Скажите, а сколько Вам и какой рост?, я нашла его в продавалке, там написано с 5 лет, а нам будет 3 , но рослая, как 4 (104 см)
рост 115, отлично