Артура Пирожкова• 27 мая 2014
трехколесный самокат с функцией поворота руля наклоном
Помогите пожалуйста,измоталась в выборе самоката.Малому 2,5,не знаю какой самокат купить.Нужен ли поворот руля наклоном или лучше выбрать классический способ?У кого детки такого возраста,какой покупали?
Еще интересуют отзывы об самокате Mondo.
Спасибо!
ПушАпница• 28 мая 2014
Поворот руля наклоном очень удобен, детки быстрее на таких самокатах обучаются езде. У нескольких подруг самокат Мондо - качеством недовольны. У тех, у кого Микро - в восторге!
Мотористка• 28 мая 2014
я между дорогим микро и Tredia за 350 грн- у многих детей такой, все довольны.
Вот и думаю есть ли смысл 1500 на микро тратить
Смайлик• 28 мая 2014
Я за классический поворот руля, а не наклоном. Может и найдутся здесь те, кому управление наклоном нравится, но все знакомые детки забросили
Смайлик• 28 мая 2014
Ответ дляМотористка
Тредиа, катаемся два года - довольны очень, Микро у дружбана - ничем не лучше
ПушАпница• 28 мая 2014
Ответ дляМотористка
на мини микро нет смысла тратиться в вашем возрасте, а вот на макси - однозначно стоит! у меня девочка 2,5 года стала на макси микро и поехала - ни дня без самоката, обожает просто!
Грушки-яблочки• 28 мая 2014
Ответ дляСмайлик
а на какой рос и вес он расчитан? ( тредиа)
Мотористка• 28 мая 2014
Ответ дляПушАпница
А как вы возраст моей дочки определили??
Если что то ей 2))
Смайлик• 28 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Начинали в два (простите, рост и вес не помню), сейчас четыре рост 112, вес 21
Грушки-яблочки• 28 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Спасибо
Артура Пирожкова
• 28 мая 2014
Ответ дляСмайлик
у вас классический поворот руля?
Артура Пирожкова
• 28 мая 2014
Ответ дляиванюся
напишите пожалуйста в личку какой))
мне тоже интересно,напишите хотя-бы название,спасибо!
Артура Пирожкова
• 28 мая 2014
Ответ для4есотка
У нас Мондо третье лето, все отлично, ничего не отвалилось, неубиваемый.
У вас трехколесный с наклонным поворотом руля?
Надувная пыль• 28 мая 2014
Сначала у нас был мини микро с 3 и до 5. Потом купили макси микро. И тот и тот СУПЕР
Кошечка-муркошечка• 28 мая 2014
Ответ дляLeila_1
а макси?
Всю их подукцию можно, но цену не помню. Нужно компанию минимум 3 самоката - доставку окупить.
Барышня_Смольный• 28 мая 2014
Взяла в этом году аналог (а точнее точная копия) макси микро за 460 грн, называется Эксплоер. Сравнивали с подругой с оригиналом, отличий кроме этикетки никаких. Ну и разница в цене в 3 раза очень ощутима. Больше месяца полет нормальный.
Артура Пирожкова
• 28 мая 2014
Ответ дляПартизанка
спасибо за ответ,они есть разные, я так поняла у вас руль поворачивается наклоном? модели есть разные,можете выставить ссылку?
Explore Bliss 3-х колесный.если для такого возраста..у нас обычный Explore Tredia, тогда еще вариантов стольких, когда покупали 2 года назад, не было.до сих пор катается- сын маленького роста. и он и я довольны всем. до сих пор идеальное состояние, хотя ребенок активный очень.да, есть еще и Explore TINY. почитайте и про него..там точно регулируется руль по высоте..это я где то видела...
видела еще Scooter а разные. вот типа такого https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/247/628909... (извините, автор объявления , что взяла фото).
Барышня_Смольный• 28 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, наклоном, он совершенно идентичный с макси микро. Называется Easy
Барышня_Смольный• 28 мая 2014
Ответ дляиванюся
Можно ссылку где брали, в личку
у той девочки уже нет в наличии, поищите через поисковик, было много предложений