На просторах соц. сетей очень много ссылок и тем на так называемые "Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки", где говориться о всяких не дорогих лекарственных препаратах которые очень хорошо убирают морщины, делают кожу лица более здоровой, предотвращают быстрое старение кожи, также помогают избавиться от перхоти и выпадения волос и сделают волосы более густыми и сияющими ну итд.
Кто нибудь на практике пользуется вот такими "эффективные рецепты из аптеки"? Давайте будем делиться своими секретами не дорогой красоты:)
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
ничего такого не знаю, но с удовольствием почитала бы ’для общего развития’)
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот именно такую точно тему видела в соц. сетях. Но это просто скопировано, но не как не подтверждено на практике
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляgribira
я глицерин+витЕ на лицо на ночь наношу. Стоимость в пределах 10-15 грн.
а для чего? что это должно давать?
ЗавЛабСнаб• 28 мая 2014
а я читала про глицерин не очень хорошую информацию. он же может быть и из нефти изготовленным, тогда он точно не полезен(
Летчица• 28 мая 2014
Аевит в капсулах. Капсулу проколоть иглой и нанести на лицо на ночь. Можно с вашим ночным кремом смешать.
Или витамин Е в масле. Только надо выбирать тот, где содержание самого витамина больше, они бывают 10%, 30%.
Настойка каледулы - прижигать и присушивать прыщи.