Одноклассница• 28 мая 2014

Отдам пакет замечательных вещей.

Поломаные игрушки, маленькие носки, колготы, тряпки.....Короче освобождаю кладовку, отдаю все ненужное. Выбросить жалко, вещи то когда то были хорошие........Кому Нужно?????????????
Самохвалова• 28 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вы наверное тоже с той темы? Есть исключения ,извините!!!!!
ну если вы там брали что-то, то вы тоже из той темы. я брала несколько раз. Все отличное было!

100pudov• 28 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
эти темы создают только недовольные или те кому,чтото не досталось.

чуть ли не каждый день по теме,так надоело уже это обмывание костей под анонимом,а лицо никто и не открыл ни разу