Танцепесенная• 28 мая 2014
как называются штаны?
Девочки.ищу летние штаны,по типу пижамных,может они как то называются?
Танцепесенная
• 28 мая 2014
Ответ дляЛюдмила Модная
да такие.спасибо.жаль что мало расцветок
Карта мордвы• 28 мая 2014
Ответ дляЛюдмила Модная
меня муж се подбивает такие купить
Танцепесенная
• 28 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
меня муж се подбивает такие купить
а чего смеетесь?как по мне отличный вариант на лето
Карта мордвы• 28 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
да нет не с штаников, вообщем были в магазине ну и муж говорит смотри прикольные штаны и не жаркие на лето классные,я пока поняла какие девушка ушла,я за ней что бы глянуть что за они иду и их рассматриваю так не заметно
,а девушка стоит на что то смотрит ну и вообщем в попе чешет так активно
блин так неудобно стало пипец,вернулась говорю да классные в джинсах так не почухаешь,мой ни че не понял,а у меня какая то ассоциация с ними