Чумачечая Весна• 28 мая 2014
а вы смотрите фильмы для взрослых
зачем? сами или с...?
причина вопроса я вот например стесняюсь)))) как бы сказать "ніяковію"
Мая твая не панимать• 28 мая 2014
и мне нияково,не смотрю,ни сама ни с мужем,и так все ок в плане секаса.
Море Счастья• 28 мая 2014
ну мы с мужем иногда можем посмотреть,как сказать секас по -гаречей чтоб был
Кошечка-муркошечка• 28 мая 2014
Смотрю. сама. И с МЧ. Нам обоим нравится и возбуждает. А ШО тут такого?
Чумачечая Весна
• 28 мая 2014
Ответ дляКумушка
тебе шо 10 лет шо ты стесняешься?
мы с Вами не облизывали мороженое на бундершафт что бы переходить на ’ты’
...
Кумушка• 28 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
...
еще бы я с тобой мороженое не облизывала))иди лучше порно посмотри и успокойся))
Чумачечая Весна
• 28 мая 2014
Ответ дляКумушка
не говори что мне нужно делать и я не скажу куда тебе ити
Чумачечая Весна
• 28 мая 2014
Ответ дляКинДза
Смотрю и мастурбирую иногда))))) люблю это дело
спасибо! за ответ и откровение
Чумачечая Весна
• 28 мая 2014
Ответ дляХод конём
сами или с...?
а с это с кем
с... мужем. парнем... может с девушкой... ну я же не могу быть уверена что тут отвечает только женский пол
slobodyan_l• 28 мая 2014
Когда-то пристала к мужу, в начале встреч, узнав, что у него имеются в наличии некие диски, я скорее всего не совсем в рамках правил, но мы больше ржали над ’сюжетом’
Докладная• 28 мая 2014
Ну, я тоже, как Вы , автор, стеснялась, а вот както поехали отдыхать в Ялту на виллу в частный сектор, номер попался с взрослыми каналами. Ой, какой отпуск активный получился:-) :-) :-) ай да хозяева
Чумачечая Весна
• 28 мая 2014
Ответ дляДокладная
хи-хи
Гербария• 28 мая 2014
Смотрим с мужем. А когда он в отъезде, шлем друг другу всякие пошленькие фото, виртим по ночам, расслабляемся. Или стихи откровенные))) такой перчик к привычным отношениям)