На паровозе• 29 мая 2014
Как улучшить состояние груди?
Милые девушки, многие тут достаточно профессионально занимаются продажей косметики и прочего. Вопрос: сталкивались ли вы со средствами, которые реально наполняют грудь? После беременности и кормления грудь имеет достаточно жалкий вид. Спортом занимаюсь регулярно, питаюсь правильно, но это все помогает относительно. Пробовала разные сыроватки и крема, они достаточно дорогие и на упаковке обещают супер-эффект, но на себе я его не почувствовала( Может быть есть какие-то уколы красоты для этой области или другие средства без оперативного вмешательства? Вариант полюбить себя такой как есть я тоже не отбрасываю, но вдруг есть какие-то чудодейственные средства? :) Всем заранее спасибо :)
natalia_81• 29 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вот, посмотрите -
а Вы пользовались таким? или знакомые, может? реально помогает?
Чучело-Мяучело• 29 мая 2014
Ответ дляnatalia_81
Это продавец рекламирует свой сайт ! В каждой теме про косметику...
крема не помогут, собирайте лучше на подтяжку
natalia_81• 29 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо, жаль
не, под нож я еще не созрела(((
Яичница с беконом• 29 мая 2014
Ответ дляnatalia_81
Помогает именно улучшить состояние груди, а не увеличить.