Угадайс• 29 мая 2014
посоветуйте коляску из личного опыта
посоветуйте, пожалуйста.Нужна легкая, складывающаяся в трость, чтобы можно было спокойно запихнуть в багажник маленькой машины, но при этом,желательно, чтобы спинка коляски опускалась(имела несколько уровней сидения), ну и не одноразовую.Поделитесь опытом и своими отзывами о таких колясочках,если существуют.Спасибо
Yulia_Komissarova• 29 мая 2014
МакЛарен Техно XT
нас очень вырачала везде и всегда, и в поездках и на море и за границей
Угадайс
• 29 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас была Джеоби. Выходила все что полагалось, и осталась жива.
спасибо,эта вроде смотрится полегче
Стервочка• 29 мая 2014
Geoby D208- покупали для путешествий, она легкая, по моему 6 кг
Берите не прогадаете!И цена приемлемая!
Майская киска• 29 мая 2014
Geoby D208 тросточка-прогулка и X-lander трансформер модель 2010
года- лучшие коляски!!!
осень_осень_харашо• 29 мая 2014
Инглезина зиппа супер коляска, у нас уже третьего катает, очень крепкая, полноценная и зимой и летом хороша. Пегперего ариа смотрели в магазине, полегче,но на счет крепости не скажу.
ХдеЯсь?• 29 мая 2014
Макларены смотрите
Микролайты
беби джоггеры - есть очень компактные, правда складываются в книжку
Нуна пепп - в книжку, но очень компактная, выглядит интересно.
Микролайты
ВундерКИНГ• 29 мая 2014
У нас вот такая, очень довольны, ничего не сломалось, отличный капюшон до бампера - кльовая штука. И сетка для вещей тоже хорошая