oksana_kseniya• 29 мая 2014

информационная война

... за эту ложь и вранье они получают государственные награды: ордена, медали и должности...

http://avmalgin.livejournal.com/4624159.html
Косарева1970• 29 мая 2014

Snejka• 29 мая 2014
Удалено администрацией...
alla_2905• 29 мая 2014
помню журналист канала ’Дождь’ цитировал своего коллегу (одногруппника) с канала россия 24: ничего личного - это просто бизнес!
у нас люди гибнут, а для них это просто бизнес
mir_• 29 мая 2014
увы(((
Aksinia8555• 29 мая 2014
Сейчас Вам напишут, о том , что наши сми тоже врут ( только примеры привести не смогут). И расскажут, что там ’наши братья’, которые ’переживают за нас’
катафея• 29 мая 2014
Ответ дляAksinia8555
врут все, все зависит от ваших личных предпочтений и симпатий. Жители Донбасса где проводится ато вам скажут, что Российские новости нагнетают, а украинские замалчивают реальность событий. Информационная война не может вестись в одностороннем порядке.
Ledosha• 29 мая 2014
Сегодня разговаривала с братом из России, человек адекватный хоть и при СССР вырос и телик как и все смотрит, но на подобную муть не ведется. Просто всю жизнь работает. На газопроводе деньги зарабатывает и не пропивает,а в свой маленький бизнес вкладывает.
GHOST80• 29 мая 2014
Вся это информация абсолютная подлая провокация и далеко не со стороны русского СмИ. Последнее например ’Мужчина, якобы расстрелянный под Донецком Национальной гваридей Украины, оказывается, был расстрелян в Кабардино-Балкарии в 2012 году’
Например это - Наложеннение текста и ’значков’ на стар.видео украинскими провокаторами. Можете сами убедиться в выше сказанном. Просмотрев все вести за этот день лично,пристальнее изучив за это число Вести нашла одинаковый ананос в 20.00. Там совершенно другой сюжет,с одинаковым анонсом в начале,совершенно нет этих частей видео за 2012.Это слепили уже наши украинские. Делайте выводы кому итерсено - проверьте каждую инфу лично! Про мальчика кстати тоже написано укр.придумщиком. Это мальчик был убит в Славянске 100%. Подроности точнее есть в нете. Он сфотографировал нацгвардию,чему не обрадовались военные -испуганный мальчишка стал бежать - его расстреляли.
GHOST80• 29 мая 2014
Не хочется в такое верить,но был факт. Кто пишет что мальчик из Донецка или от куда ещё. Кто писал статью?Может быть как левым так и правым, другой вопрос зачем лепить то что и так есть правдой но с другим числом и в другом городе.чуть какая? дискредитация?

GHOST80• 29 мая 2014
Но опять же сейчас не разобрать где правда и реальное фото ,существует ли это фото вообще...В Славянске ранен 12-летний мальчик

Ребенок находится в больнице

В Славянске ранен 12-летний мальчик. Этот факт Сегодня.ua подтвердили на станции скорой помощи города. В данный момент ребенок госпитализирован. Ему проводят операцию.

Как сообщают местные СМИ, мальчик получил огнестрельное ранение в грудь. Кто стрелял – неизвестно. Инцидент произошел в районе цветочного рынка

Уже нельзя верить вообще всем статьям и прочему. Каждый крутит на свой лад,информационная война мощнейшая. Ту ссылку кот.дал автор - все фигня налепленная на русскими сми точно. Хотите проверяйте сами,хотите верьте,дело каждого. Я для себя эту статью проверила уже
GHOST80• 29 мая 2014
Девочки есть другое видео,скорее полное уже,реально кусок этот есть. Я в шоке,вот так каждому верь. Полно брехни с двух сторон
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляКосарева1970
а это точно славянск? какой район? сейчас сравню по карте со спутника. а вот интер сообшил что это пожар прошлого года
Polina2005• 29 мая 2014
Ответ длякатафея
Согласна на 100% я как Луганчанка так и скажу.