Вся в кредитах• 29 мая 2014
Девочки я в шоке что мне делать??
Сегодня моя мать пришла раньше с работы домой а там моя дочь в трусах и в лифчике и мальчик с расстегнутымт штанами! Дочь клянется что ничего не было.ей 14 лет. Что делать ?
Обнемашечка• 29 мая 2014
Провести бесседу с дочкой как использовать презервативы, если не хотите рано стать бабушкой. Сейчас секс в 14 лет - норма, насколько я поняла.
Исправлялочка• 29 мая 2014
не было - потому что бабушка помешала)
но кто сказала, что это первый раз?)
ничего вы не сделаете - скажите чтобы предохранялась
но кто сказала, что это первый раз?)
Вся в кредитах
• 29 мая 2014
Я с ней всегда разговаривала и про это тоже. Она говорит что ее это не интересует. Я просто не знаю что мне делать. Я в шоке
Вся в кредитах
• 29 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ничего не делать!поговорить и все рассказать!!
Рассказать что?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 мая 2014
Поговорить как с подругой. И рассказать о средствах контрацепции. Будите ругать, замкнется, будет с подругами секретничать, а от вас все скрывать. У меня мама узнала что сестра беременная на 6 месяце, а подружки давно все знали
Тётя Хрюша• 29 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
К гинекологу, тот скажет было или не было
загнобить ребенка предлагаете?
очки_ннадо• 29 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
а вы что думаете она с вами будет откровенничать о мальчиках???
Сеточка• 29 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
К гинекологу только если дочь захочет, в противном случае ее это может унизить и тогда она от вас очень отдалится.
Пьера Безухова• 29 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
Зачем так жестко ?
Самоучка• 29 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
а смысл? для меня лично это было бы унижение.
автор, поговорите с дочерью спокойно без шокового состояния))
Вся в кредитах
• 29 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
Да дело не в том было или нет. Просто мы с ней тыщу раз об этом разговаривали и она понимала что рано еще. А так получается врет мне. Как я могу теперь доверять ей.
Звезда в шоке• 29 мая 2014
В первую очередь, не паниковать и не ругать девочку. Её может и винить не в чем. Поговорите с ней, без допросов, просто расскажите, если еще не говорили об этом, что и как происходит между парнем и девушкой, и чем что может грозить.
Родители обязаны общаться со своими детьми о сексе, правильно воспитанный в этом отношении ребенок вряд ли дров наломает.
А шок у вас от того должен быть, что нет понимания между вами. И доверия, похоже.
АдеКВАтная• 29 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
не интересует пока не попробует разок. может они просто петтингои занимаются, главное, чтобы дочь знала от чего берутся дети.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Что делать, что делать. Презервативы покупать. Я без иронии, совершенно серьезно.
Майор Медуза• 29 мая 2014
защелку на входную дверь ставить ,чтоб врасплох не застать !
разговаривать с нею,конечно, о том, к чему может привести секс , как предохраняться и прочее ...купить презервативы обязательно ...не давить,просто еще раз донести информацию...
Обращеница• 29 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
для мальчиков-может быть,но для девочек норма в 14 лет
,а если ее мама через пол года с другим застукает,потом с третьим...и что???сказать:ну ты главное предохраняйся
Муууумие• 29 мая 2014
Взять себя в руки и не орать! Это первое!
Второе..если хотите остаться в нормальных отношениях....
Разрешить свидания на Вашей территории....типа приходите домой...но не всмысле того-этого..а по принципу есть дом, нечего по друзьям бродить.
Провести биседу про предохранение, максимально доверительную
Познакомится с женихом....
И больше никогда не возвращатся к этим разговорам...только уточните все ли поняла...
Познакомится с женихом....
мадамГрицацуева• 29 мая 2014
Боже,моей 7пока,неужели дети такие быстрые сейчас,у меня это было в 19,и тоже маме божилась ,что ничего такого нет.Что тут посоветуешь,предупредить ,чтобы типа в дальнейшем предохранялись.
Смурфик• 29 мая 2014
и я в шоке)) в наше время это как-то попозже было. по крайней мере у меня. И ни капли об этом не жалею.
парень в 14 лет - понятно, он уже наверное готов, но девочка...
переживаю,так как и у меня дочь.поговорите откровенно с дочкой. Девушка должна это делать осознанно, а не ’за компанию’ с подружками....Удачи Вам!
Кюветчица• 29 мая 2014
У меня первый секс тоже в 14 был...Тоже мама ничего не знала, а жаль. Лучше бы она сама мне рассказала, как пользоваться контрацептивами. Сейчас мне 35, у меня 2 девочки и у меня все хорошо. Но со своими барышнями я об этом очень рано и очень подробно разговаривать начну.
согласна со всеми! главное рассказать о презервативах, а так же о последствиях секса без них. ясно, что она будет говорить, что ей это не интересно, она же подросток и ей на такие темы с мамой не удобно говорить. но краем уха то услышет. можно купить книги о половой жизни, или дать ссылки на сайты про болячки, вич инфекции и аборты. но главное не ругайте её, и не в коем случае не ведите к гинекологу проверять девственную плеву! иначе она будет всё скрывать и совершенно не доверять вам!