Чижик Пижик• 16 декабря 2012
Ремонт
Скажите пожалуйста, сколько примерно может стоить покраска комнаты 15метров + стоимость краски и всего что для этого нужно,хотя бы примерно,киев,спасибо)
dasha 1104• 16 декабря 2012
вообще мы делали вот недавно ремонт с нас брали 15 гр квадратный метр это только за роботу.краску покупаете сами
Чижик Пижик
• 16 декабря 2012
Ответ дляdasha 1104
спасибо,у нас сейчас обои, а что еще нужно купить?там что-то под краску?
Чижик Пижик
• 16 декабря 2012
Ответ дляdasha 1104
и сколько краски надо на 15 метров?
Страхованная• 17 декабря 2012
Мне сейчас 65-70 метров: зачистка, грунтовка, шпаклевка (комната 22 метра) обходятся в 450-550$ под покраску. Сами рабочие обои не советуют, так как реально выйдет дороже. Краску можно купить в Эпицентре: Немецкую и Украинскую. Немецкая стоит 800 грн на 10 л (около 35м), Украинская 400 грн. Тон нужный намешают там же. Ну и сама покраска (поклейка обоев). Посчитайте Ваш метраж и высоту потолков и посмотрите на форумах средние расценки и будете иметь приблизительную стоимость. Удачи в ремонте!