Зашла на 5минут• 30 мая 2014
Мамочки подростков. Ваши синочки модники?
Девочки сыну 16 лет , а ему все равно что одеть. Хочу что бы красиво одевался, стараюсь одевать его стильно, красиво, а ему все равно. Не могу его затянуть в магазин. Все покупаю сама, приношу меряет если подходит оставляю. Ваши мальчики тоже такие? Какие бренды вы им покупаете ? Что сейчас в моде? Надо прикупить шорты для плавания , бриджи, футболки. Может что то посоветуете что сейчас в моде.
Засомневаю• 30 мая 2014
мой не подросток но. покупаю зару) а вообщепарни они такие) напялил на себя что угодно и пошел))
Прикуси Язык• 30 мая 2014
11-12 лет тоже такой. Ему все равно. Я считаю это нормальным. Незачем растить нарциссов и выпендрежников
Федорино Горе• 30 мая 2014
Мне в этом сезоне нравятся тунниски с воротником мао и пуговками до середины, шорты с отворотом котоновые и трикотажные, сандали/шлепки на тракторнй подошве
МамаТемы777• 30 мая 2014
моему 15,покупаю рубашки,шведки,брюки,футболки в Олд неви, НМ, Некст,Заре,сама подбираю по цвету,чтобы сочеталось,обувь носит экко,адидас,спорт костюмы,ветровка тоже адидас, пуховик Коламбия,куртка Остин,постоянно делаю акценты,что к чему подходит и что с чем сочетается,прогресс уже вижу
На паровозе• 30 мая 2014
У меня ’підсвинок’, почти подросток -- 12 лет, вчера поехал к бабушке в гости, прихожу вечером а он
во всем новом в калюже, мокрый и грязный...
Он модник еще тот -- есть свое понимание как выглядеть красиво, плохого не оденет, НО он не бережет то, что имеет(((
во всем новом в калюже, мокрый и грязный... Он модник еще тот -- есть свое понимание как выглядеть красиво, плохого не оденет, НО он не бережет то, что имеет(((
ой, наш такая ’цаца’, если чего не того, можно сразу отдавать. 14 лет. Спасалась онлайн каталогами - покажу картинок, он пальцем натыкает, заказываю - носит.
С ним ходить нереально по магазинам, но и правда уже постепенно ’выформировывается’ определенный стиль - можно иногда и угадать с покупкой. Хотя, искала ему куртку зимнюю (до этого мы почти постоянно носили коламбию, спортивного стиля, не пух) нашла очень классный Поль Франк, в том же спортивном стиле, полосатая, в фирменных черепушках, говорит не хочу и точка. Хочу коламбию, я к ней привык.
Так что в 16 уже наверное проще дать денег и отправить по магазинам с друзьями)))
Ответ дляМамаТемы777
Какай размер екко берете? Планирую на осень взять туфли. Последний раз брала итальянскую обувь ему 43 размер и месяца не проносил порвались.
Бабка-ежика• 30 мая 2014
Моему 12 лет,так у нас другие проблемы - слишком уж хочется ему быть модным! Одеваемся в Бенеттоне,Заре и на американских и английских сайтах заказываю вещи, но без него лучше не покупать,если ему не понравится,то носить не будет!
Ответ дляMarisha
Боюсь что как купит. Буду в шоке.Он заходит в магазин меряем первую вещь и кричит покупаем больше мереть не буду.
МамаТемы777• 30 мая 2014
Ответ дляvaselina
сейчас туфли экко 41 поддавливают уже,феллини 41 как раз ,но нужно мерять,так как разные модели по разному сидят,кроссовки в адидасе брала US9,еще есть небольшой запасик
Ответ дляvaselina
знаете, мы несколько раз брали Миду, я осталась очень довольна. Учитывая, что наш ’мальчик’ обувь со шнурками не носит, ему надо только кожаную и в идеале в спортивном стиле.
Ответ дляvaselina
я делаю проще и с ним, и с младшей дочкой - выпускаю на вольный выпас в магазине, они стаскивают мне вешалки с тем что им приглянулось, загоняю в примерочную и не выпускаю пока все что притащили не перемеряют)) Пару раз - и начинается более внимательное выбирание вещей, а не просто хватание вешалок)))
Ответ дляMarisha
Брали не выдерживают, рвутся быстро очень широкая нога. Только екко выдерживает два сезона.
Ответ дляMarisha
прикольно надо попробовать.Только дочка такая модница боюсь не смогу оплатить все что нагребет.
выбрала несколько шорт . Как вам?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9327705.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8995275.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689816.html
и для плавания фото 4 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6965223.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9049219.html
Ухахайкина• 30 мая 2014
у моего в 16 началось, ходит с друзьями сам все покупает, все классное, знает все крутые фирмы